Гордая

Знаешь, я рада, что ты показал, Что верить нельзя никому безоглядно, Что жизнь - это просто огромный вокзал, Где нет поездов, чтоб вернуться обратно. Прощай !

Ответы
Тамара Борисова

Не волнуйся – я не уехал, и не надейся – я не уеду!
Я ведь люблю тебя! Скажет ОН!

Гордая

я не в силах говорить о нём . слишком больно . слишком сильно я его люблю .

Тамара Борисова

У Птицы всегда есть небо для того, что бы восстановить силы...

Гордая

да . чепуха . всё пройдёт .

Belich Roman

согласен... ;-)) А звук восстановила на компе ?

Гордая

да . Сынок одним движением руки . и потом пожал мне руку за мою тупость . 😄

Belich Roman

Тогда слушай... Енто в тему того вопроса.... ;-))

Гордая

Ромыч мой !!!! Это царский ПОДАРОК!!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!! 🌹

Belich Roman

;-))

Гордая

Ромыч , я заболела этой песней .

Belich Roman

Я знаю.. Но она к тому вопросу... ;-))

Гордая

я не обратила на это внимание . у меня сейчас такой же период .

Зиннур (Октябрьский)

Прощай...от всех вокзалов поезда!!!!!!!!

Гордая

:'(

Зиннур (Октябрьский)

......................................... :'(...............................................