Marinasadovaya8452

Как вы понимаете выражение :Пить то с умом надо! ???

−1
Ответы · страница 2
Va
Varenich

... Как у М. Жванецкого... есть небольшое произведение про Отдохнуть с Умным.

Angel Ok

никогда не понимала это выражение, предпочитаю пить с родными и близкими

Indees Rybckin

Сначала думать, что делать когда выпито будет, что бы по пьяни не думать )

Коля

Пьянство есть добровольное сумашествие...О каком уме может быть речь?

Коля

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Если ты купила килограмм конфет,сразу все сьешь?

Marinasadovaya8452

Мне достаточно 2 шт

Marinasadovaya8452

У меня лично стопкран работает

Marinasadovaya8452

Откуда знаешь?

Marinasadovaya8452

О как

Ни
Нина

Чтобы не опозориться и не навредить себе, своей репутации и здоровью)

Улугбек

Тот - не умён, кто пьёт вино без меры и без чувства!..- Расул Гамзатов.

Татьяна

Не в два горла,а и чтоб разум не покинул тебя во время этого занятия

Wolf Werwolf

это значит что нужно спиртное пить не до потери пульса и разума....

Marinasadovaya8452

И закусывать двигаться на позитиве

Wolf Werwolf

Закуска конечно важна, вот только если ума нету а водки много, то это не поможет...

Marinasadovaya8452

Это зависит от развития человека

Wolf Werwolf

Так и есть но ещё зависит от наследственности...

Marinasadovaya8452

Нуууу . От подсознания

Wolf Werwolf

и так бывает...

Marinasadovaya8452

Оно так и есть

Алекс Дол

Сухой закон=сухое вино...белое под рыбу и птицу а красное под мясо

Андрей

Ну типа не курулесить после того как бухнул вести себя прылично.

Marinasadovaya8452

Закусывать надо

Marinasadovaya8452

Надо найти

Marinasadovaya8452

Тама

Marinasadovaya8452

Чой то

Marinasadovaya8452

Картошки нету?

Ва
Василий

ну да что бы его этот ум не терять..хотя какой из пьяного умник..

Ba
Baltico

Зачем вы это с таким серьёзным видом спрашиваете? Бросили?))))

Ba
Baltico

С умом, это как? Научиии)))

Marinasadovaya8452

А это пьется один напиток, закусывается хорошо, не курить и смотришь на реакцию организма. Надоело, сыт хватит

Ba
Baltico

Задумывается хорошо - это как?

Marinasadovaya8452

Надо в реале показать

Marinasadovaya8452

Москва привет

Парцифаль Монтсальват

Вот так и понимаю... У меня дифференционализационный кризис

Marinasadovaya8452

Эт как

Парцифаль Монтсальват

Вроде с рогами, а вроде мяу, а в руках у него многоканальный антенный переключатель для Шлема Ужаса

Парцифаль Монтсальват

https://patents.su/0-1014425-mnogokanalnyjj-antennyjj-pereklyuchatel.html

Тимербулатов Рамис

Если бы водка ум прибавляла, в детсадике детям давали бы😁

Marinasadovaya8452

Это ты перегнул

Вадим Семененок

Когда чувствуешь что он уходит,нужно уходить от бутылки😊

Прохор П

В компании пей закусывай. но не так часто, это для женщин.

Agrophena Sol

"И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство..."

Marinasadovaya8452

Не у всех

Agrophena Sol

"Впредь пей не одну воду, но употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов" ... это примеры уравновешенного отношения к вину из священного писания. Просто в ответ на вопрос.

Валерий Гассий

В чем прикол, задавать вопрос, на который знаешь ответ?

Marinasadovaya8452

Интересно ваше мнение

Валерий Гассий

Так вопрос детский, вы ещё спросите говорить спасибо нужно или нет, эти вопросы порожняк.

Bo
Bonza

Да чтобы утром не знакомили с будущим тестем и тещей😂

Marinasadovaya8452

А что так боитесь?

Вячеслав Коршунов

Я это называю "Поработать печенью" Иногда необходимо

Marinasadovaya8452

Мне Домодедово устанавливали на воздушной подушке и самоскат

Вячеслав Коршунов

Круть! Я старый сложившийся разобрал, усилил и проварил по новой. Поставил форточки автоматы на крыше и в торцах побольше, ну и под грядки обрешетку и дорожку по уму. Осталось только засадить. Ау, весна!

Marinasadovaya8452

А я ж работаю в этой области. 20 лет .

Вячеслав Коршунов

Я на даче столько же. Только почему-то дела не заканчиваются, а только нарастают ))

Marinasadovaya8452

Такая же фигня