Я бы поехал, так как я сам молодой человек))) Если смотреть это с Вашей стороны, то думаю, что лучше, если Ваш любимый молодой человек, то лучше подождать, подкопить деньжат и купить второй билет + оторваться там по полной вместе)))
обещайте ему каждый день звонить по скайпу и обо всем ему говорить,сувенир привезете с собой,и это ваша большая мечта,очень большая,разве он хочет что бы вы упустили такой шанс?
Ну...Начнём с того,что у меня не может быть молодого человека)))А если бы не отпускала девушка-я бы поехал
Какой молодой человек, я натурал как-бы... А так девушку взял бы с собой и все
молодого человека в богаже провезти))) как в яйцах судьбы ))
Я бы сказала ему взять второй,и мы бы отправились вместе
я бы поехал, потому что, у меня нет молодого человека
Я бы поехала,либо сказала покупай билет и себе
В Италии ждет другой "молодой человек"...?
Так надо ему предложить вместе поехать. Я бы возможно отложила бы поездку пока он не сможет поехать со мной
Оля, условие "один билет" задано, по-видимому, совсем не случайно....
Всё у тебя, Дима, не случайно ))) Если допустить, что билет реально один и больше такого шанса не будет, то я бы поехала. Никуда молодой человек не денется, если любит.
Оля, ты сама посуди - будь два билета, так не было бы вопроса.
Вряд ли у девы только полчаса тому назад появился билет. Думаю, время поговорить с МЧ еще до поездки и все обсудить, у нее было. Но, она почему-то не стала этого делать. Не в этом ли причина..?
Я думаю, что в наше время можно все что угодно отложить и не допускать крайностей. Да и вообще, что тут спорить, надо уточнять подробности
Да. Думать головой в подобных ситуациях никогда не вредно.
Продал белет и купил чтото полезное
Продали бы билет у хуям
Остался бы рядом с ним
Да...
даже если бы ы его очень сильно любили??
если он не понимает что это твоя мечта, ты же не на совсем...эгоист он должен радоваться за тебя!!!