S4
Schmidt 47

Как вы относитесь к равнодушию?

Ответы
Решат Якубов

Равнодушно) сейчас это одна из приемлемых мер современного общества. Если раньше тетя с соседнего подъезда могла попугать за мат и рассказать родителям, сейчас же убивать кого-нибудь будут и никто не обратит внимание...

Ирина Капланова

Хотите иметь постоянный источник дохода в интернете?
Я предлагаю вам
Метод заработка, который действительно работает!
Не упустите свой шанс! http://glopart.ru/affiliate/379951

Галина Комлева (Арндт)

не люблю равнодушных. правильно говорят, что "с их равнодушного согласия творятся все беды в мире", в точку

Надежда Загибалова

Средне... и без него иногда не обойтись, бывают такие ситуации, к которым обязательно нужно применять его!

Серова Татьяна

равнодушие защищает психику от срыва в отношениях с посторонними ,а в семье оно не допустимо

Давид Плиев

положительно.Страстные люди - самые поганые,ибо гадят везде,да еще и считают это добром.

Ален Волкер

если человек равнодушен это легко исправить поэтому нейтрально отношусь к равнодушию

**
***

оно существует как данность, если не рассматривать что то конкретное)

@Lexprotesor Ivanovici

Жалею тот день, когда аист "принёс" такое "счастье" кому - то в семью!....

Лидия Терёхина

Это с их молчаливого согласия... Самым отрицательным образом.

Наталья Радичко

это самое страшное, от равнодушных людей не знаешь что ждать,

Вероника Горницкая

Равнодушными могут быть только те люди у кого нет сердца

Людмила Барминова

не хорошая черта характера, а проще - страшные эти люди

Лариса Лихогуб

равнодушие это бездушие и как можно к нему относиться?

Людмила Барминова

я боюсь равнодушия, и стараюсь быть подальше от него

Наталья Олдырева

смотря в какой ситуации проявляется это равнодушие

Sergei Boggard

Я к нему не отношусь... К сожалению оно повсеместно

Людмила Малевина

равнодушных рядом со мной нет,вот. :)а вообще-плохо

Александр Черемисин

Нормально, это жизнь и не куда от нее не денешься.

Наталья Земцова

Нельзя быть равнодушным, это ведет к беспределу!