Елена Цой

Стала замечать ,что мой мозг постоянно активно работает ,даже во сне ,может ,это мои тараканы общаются ? Как заставить себя замолчать ? Есть ли такие практики ?

Ответы · страница 4
Сергей Миронов

Стакан водки на ночь - тараканы успокоятся.

Елена Цой

Эх.....не могу.....тогда вообще не уснуть ,если только с унитазом в обнимку 😞

Сергей Миронов

Тогда попробуйте туже дозу, но клизмой и можно не закусывать....

Сергей Миронов

у меня тараканов нет и водка нормально входит обычным путём.

Елена Цой

Тогда чего советуете,что сами не пробовали ,я вас чем то обидела?

Сергей Миронов

Да я хотел как лучше.... Нет не обидели. И вы не обижайтесь.

Александр Давыдов

Леночка,наложите маску на ночь мелком "машенька"(шутка)...

Сергей Миронов

ок. Маска так маска. ...бедные тараканы...

Ra
Radik

Не пробовали тараканам этот вопрос задать7

Елена Цой

Вот именно ☝️ 😆 в моей голове постоянно вопросы

Юрий Шкворенко

Уморить тараканов смехом!😜

Р@
Ростислав @

Выстрели прямо в висок! Отвечаю ,поможет!

Наталья Карпова

Тоже самое, ищу пути. Пока без результата

Денис Попов

Говори больше это самая крутая практика

Денис Попов

Да я понял)) поеду ка я отьеду по дельцу отдномв

Елена Цой

Как вы тут оторвались без меня ,всё пропустила блин 😂

Денис Попов

Котик тебя только тебя))))

Ц,
Царь , Просто Царь))))))

Раскрутили меня на Фейс ))))) не вы

Сергей Тюттерин

есть, конечно, отключить сознание надо...

Сергей Тюттерин

маленький вариант...постарайтесь одновременно почувствовать кончики больших пальцев на руке (руки на ширине плеч или в свободном положении) - сознание отключится...

Сергей Тюттерин

лежа в постели постарайтесь уловить одновременно (!) какой-либо цвет (можно представить), звук, ощущение (тепло, холод, прикосновение и т.п.). Или просто закройте глаза и мысленно представьте, например: голубое небо, волны моря, теплый песок и свои ощущения...После Вы незаметно провалитесь в сон....

Елена Цой

Здорово , а если мысли навязчивые будут лезть ,как от них абстрагироваться ?

Сергей Тюттерин

Суть - одновременно перегрузить сознание разными ощущениями в разных плоскостях тела, сознание отключается, получается некий вакуум, можно заранее дать установку, например, уснуть через 15 минут и проснуться в 7 утра. Здесь потребуется определенная тренировка (выработать привычку). Не надо насильно абстрагироваться, все как бы само собой.

Елена Цой

Очень интересно ,сегодня же попробую ,спасибо ))

Сергей Тюттерин

Хорошо, удачи! Делитесь практикой...

Владимир Ефимов

Не мозг, а душа. Она ВСЁ ВРЕМЯ в действии.

Елена Цой

Нет....не соглашусь с вами ....часто моя душа и мой мозг противоречат друг с другом ....

Владимир Ефимов

Душа в приоритете.

Елена Цой

Это да ☝️ ☺️

Анатолий Перевезенцев

практик много... но это к психотерапевту.

Николай Маурин

обратится к врачу чтобы вас иследовал

Николай Маурин

у меня тоже бвает голова болит но я не обследовался у нас в районе такие врачи сами не чего не понимают вот и вслали сюда по направлению

Елена Цой

Может вам в Москву приехать на обследование?

Николай Маурин

ну надо время деньги пока план другие

Елена Цой

Просто надо же точно знать отчего голова болит

Николай Маурин

может от сигарет с детсва курю алкаголь редко

Сергей Бурдиан

а как же, в человеке много личностей

Сергей Бурдиан

научиться соединить и стать целостной личностью

Юра Голиков

Старайтесь приукрашивать свой сон!

Юра Голиков

Если вы думаете, что ваш мозг очень активен во сне,то вы с легкастью свой сон сможете повернуть в свое русло,и по своему сценарию получать наслаждение ото сна! За такую способность люди много тренируются,

Юра Голиков

так она у вас есть,просто во сне попробуйте слегка проснутся,и сного засыпая придумайте свой сценарий ,не отвлекаясь от предыдущего сна,то есть продолжение! лично я потратил на это восемь месяцев,не имея такой способности.

Елена Цой

У меня пока не получается,я вроде просыпаюсь ,но вспомнить про сценарий не могу,напрочь забываю

Юра Голиков

получится,просто поймай его ,особенно на не приятной части

Георгий Клинцов

НЕ ЕШЬТЕ НА НОЧЬ СЫРЫХ ПОМИДОРОВ.

Елена Цой

А я как назло их очень люблю ,неужели придется отказаться от своей любви ((

Георгий Клинцов

НА НОЧЬ.

Елена Цой

Я прихожу домой с работы поздно ,и приходится есть на ночь ,а что можно есть на ночь ? Конечно только овощи и тут выбор падает на любимые помидоры ,а что помидоры активизируют работу мозга?

Георгий Клинцов

ЕЩЁ КАК.

Елена Цой

Вот блин....спасибо я и не знала

Александр Алексеев

Конечно, выпусти белочку на волю.

Елена Цой

У меня Ещё и белка завелась 😱

Александр Жданов

Есть! Активный физический труд.

Елена Цой

Разве там не холодно и не одиноко?

Александр Жданов

Не-е, я прохладу люблю, особенно после баньки. А одиночество мне не страшно, есть время о чем подумать.

Александр Жданов

.. просто ни что не отвлекает...

Елена Цой

Оно затягивает ,если быть все время в одиночестве ,постепенно теряешь общий язык с обществом

Александр Жданов

ну, я не совсем одинок, но мне нравится побыть один на один.

Nikola Mahkov

да!--работай физически больше!..

Елена Цой

Куда больше то ,и так от усталости спать не могу,я же так сдохну как лошадь

Галина Мамаева

Мозг,как и сердце не отдыхает.

Сергей Дейнега

тогда неинтересно будет жить!

Елена Цой

Согласна,очень интересно когда ненужные мысли мозг проедают )))

Федор Тиханов

Не ложитесь спать голодной. ))

Елена Цой

Вот это мне не грозит ,работаю до поздна, на работе отдаю себя полностью ,поэтому прихожу домой уставшая и пустая ,начинаю заполнять себя едой

Федор Тиханов

Главное не переедать. Тогда спать будете как сурок. )

Дмитрий

Всю ночь в спрашке проводишь?

Дмитрий

С кем же болтаешь?

Елена Цой

Ну если только с тараканами