Жизненный

ТО ЧТО ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ -- ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ ТОГО ЧТО ВЫ СОЗДАЛИ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ?

Ответы
Алена Векшина

не согласна! на нас не могут не отражаться поступки других людей

Жизненный

да сказываются.. но только исходный из родословия.. вы не будете отвечать за проступки какого то дяди Васи.. вам это на грозит.. но вы вправе избрать получить заслуги за собственные проступки и проступки ваших предков.. вы даже можете не знать что вас преследует, и за что.. смотрите.. тысячи случаев, когда когда люди умирают от болезней, оказывается как минимум три поколения до него то же умирали от такой же болезни.. это проклятие.. и оно может остановиться только на последнем.. для этого ему нужно сделать очень важный шаг для освобождения..

Алена Векшина

так, говорим все-таки о том, что ВСЕ мы связаны, поскольку выбирая родителя своим детям натягиваем на себя ЧУЖУЮ родословную

Жизненный

в какой то степени да.. но есть выход.. и это радует..

Алена Векшина

Хоть к какому то выводу пришли))))

Жизненный

Господь Иисус Христос взял все грехи и проклятия мира на Себя.. вы можете все исправить, начав с чистого листа.. для этого вам нужно принять Иисуса Христа в свое сердце.. и ваше отношение ко греху радикально изменится..

Профиль Удалён

Бэлиин! Па ходу руки у Машы из жопы выросли!))))))))))))))))))))))))