Марта Ромо

Есть теория у мужчин, что мол если они видят женщину с тату, значит она легкодоступная. Как это связано?

Ответы
Валентина Мезрина

Тату делают чтобы выделиться, обратить на себя внимание- способ без использования знаний, эрудиции, чаще всего женщины с ограниченными возможностями эстественной привлекательности и умственных способностей

Марта Ромо

Круто сказано

Изгоняюбесовлаем

Это самообман. Но тату действительно значимый признак психической неустойчивости , переменчивости характера, даже импульсивности.В общем - в космос таких не брали.

Марта Ромо

Ничего себе, не знала

Изгоняюбесовлаем

Это правда. Хорошего вечера

Марта Ромо

Интересно

Сергей Дж.

Если на ней одна красивая татушечка,то это ещё ничего,интересно.Но когда у неё полруки синяя,то предположения о бурной жизни в шайка возникают.

Андрей Ариновский

Тату делают не просто, и не спроста. Значит хочет выделится. Вопрос зачем? Таких не берут в офис, на должность руководителя. Не везде конечно.

Марта Ромо

Да, согласна, что хотят выделиться.

Андрей Ариновский

И ещё это особые улики. Палево..

Марта Ромо

Точно. У вас нет тату, да

Андрей Ариновский

Но это красиво, конечно же!!))

Марта Ромо

Да бывают очень красивые ну очень

Стас Васильев

Нет. Скорей всего маленько ебонутая и немного больше хабалка. Нормальный человек из своей кожи холст для малювания делать не будет...Факт...

Марта Ромо

Интересно

Стас Васильев

Течение моды. Я купил штаны, мода обосралась, я их выкинул. Тату обосралось в принципе и тем более на стареющей коже и????

Марта Ромо

Почему все думают про старость, может она вовсе не случится и вы умрете молодым

Стас Васильев

Я думаю и сочувствую дикарям поддавшимся течению моды, а не обстоятельствам. Танк, пирсинг, ботокс от головы до жопы и по списку морального уродства организма.

Марта Ромо

Возможно, а может так человек самовыражается или хочет что то этим сказать

Стас Васильев

Для этого есть рот, холст аки Пикассо и Дали выражали себя, но не тело.

Александр

Раз чужого с острой иголкой допустила к телу, тыкать его больно и красить, то может и на мороженку поведётся, мороженка-то не больно!

Марта Ромо

Ааа ясно

Александр

Сам я вежливо сторонюсь леди с татушками, кто знает где и за что они мотали, ещё ляпну что-нибудь не по понятиям, предъявит.🤣

Марта Ромо

Ахахах

Ник Ци

По их логике : если делает тату - значит глупая (скорее просто деньги лишние были, имхо), если глупая - значит легкодоступная 😁😁😁

Простой Парень

Ну она же хочет что увидили ее татуху, а для этого раздеться надо, а коли разделась то по пути и ебнутся

Марта Ромо

Ух ты, если скажем на запястье, раздеваться то незачем

Простой Парень

Нуу, чтоб 😌, удостовериться что она нигде больше татуху не прячет 😌😌

Марта Ромо

Вам лишь бы раздевать всех

Простой Парень

И только?

Ко
Котэ

Эта теория есть у недалёких умом .Нормальный человек не делает глупых и необоснованных выводов .

Марта Ромо

Точно

Марта Ромо

Вы правы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никак не связано. Другое дело, что я вообще не слишком люблю тату, но выводы не делаю.

Котик - Наркотик )))

С этой дурацкой модой — сейчас это вообще не связано , но похоже что дурость та ещё

* Александр *

Откуда информация о якобы такой теории? Сама придумываешь вопросы на диване?

Марта Ромо

Не а. Слышу не в первый раз

* Александр *

Лучше раз увидеть, чем то тут, то там слышать...

Марта Ромо

Если так думать, то можно не верить в законы Ньютона и работу Фейрабена

* Александр *

Можно.

Карлсон

Нет у нас такой теории. Есть теория, что эти женщины с легкой ебанцой.

Марта Ромо

А мужчина значит без этой самой ебаньцы, раз с татуировкой?

Карлсон

Нет, та же фигня.

Марта Ромо

Ясно.

Clan

Значит шкурку свою не ценит. Значит и под шкурку заправить не грех.))

Марта Ромо

О как

Clan

А вот так.)

Марта Ромо

Ясненько

Clan

🌷

Марина

Что-то в этом есть. Типа она уже жертва. И легко пойдёт на сближение.

Марта Ромо

Ничего себе

Lliry Hess.

Далеко не всех мужчин интересует доступность женщины.

Марта Ромо

Вот это вы удивили сейчас

Lliry Hess.

Вы, видимо, неправильно меня поняли. Или не с теми мужчинами общаетесь.

Марта Ромо

Да у всех мужчин одна цель, побыстрее уложить в горизонтальное, а остальное трата времени

Lliry Hess.

С вами всё ясно.

Марта Ромо

Обычно так говорят те кто не согласен или делает вид что он особенный

Ог
Огурцов

в школе вколачивают де это моветон.. со школы.. 😂✌️

Vитек Bass

значит, боли не боится, но это, естессна, глупости....

Марта Ромо

Интересная версия

Лукас Шакал

Типа, если у мужика есть тату, он легкодоступный?

Марта Ромо

Про мужика не знаю. Скорее всего это не работает в отношении мужчины ибо именно они придумали это идиотские стереотипы

Лукас Шакал

да ты гонишь

Марта Ромо

Гонят самогон и рабов, а я пишу то что знаю наверняка

Евгений

Подозреваю, с недостатков мозгов у сих мужиков.