Ольга

У нас на работе уборщица все время рассказывает негатив:то с одной поругалась, то с другим поругалась, то чем то недовольна. И все время эмоционально. Слушать все это каждый раз неприятно и неинтересно. Как сказать ей, чтобы не обидеть, чтобы она прекратила такие разговоры?

Ответы
Слава Касьянов

Ну и зачем же обижать уборщицу, ведь она и делает, что убирает в помещениях негатив, пусть даже тряпкой. А есть такая притча, что когда что то выбрасывается, надо что то попричитать. Может и неосознанно, она это и делает. Это я не совсем серьезно, а так с милой иронией.

Сергей Хрулёв

Надо ей рассказывать что-нибудь ужасное (кто-то кого-то убил, покалечил), свё участие (со смаком), найти то, что ей неприятно. Результата сразу не достигнуть, зато какой он будет эффектный!

Ольга

подумаю над этим

Сергей Хрулёв

Удачи!

Сергей Богатов

У нее все заточено на конфликт.Можно его развить,рассказать про скандал,можно погасить,но тогда ей будет неинтересно.Наберитесь сюжетных линий и составляйте страшные истории.

Ольга

попробую

Петр Ермаков

В начале контакта - предупредите, что говорить о людях либо только хорошо, либо ничего.... не послушается - поворачивайтесь и молча уходите....

Ольга

из своего кабинета? оставить там её одну?

Петр Ермаков

Из своего кабинета? потребуйте чтобы прекратила болтовню и молча занялась своим делом и не мешала Вам работать - эффект будет моментальный

Ольга

резко! спасибо!

Алексей Заславский

Найдите место где она что то не так сделала. Ну, не протёрла. - Будьте добры. Протрите. И ежедневно это делать надо.

Ольга

попробую

Алексей Заславский

Она всё равно будет бухтеть. Но не сдаваться. Ежедневно искать огрехи и указывать. Время исправит.

Михаил Борисов

надо как то нарушить ее сценарий. Начыните сами ей рассказывать, что у вас к примеру прекрасные соседи

Ольга

она на своей волне, её не перебить

Михаил Борисов

Я прочитал, что надо нарушить его сценарий. У меня один алкаш стрелял 5 или 10 руб. постоянно. Иногда я давал, иногда нет. Но он мне надоем. В очередной раз я решил у него занять денег. Встречаю его, сам иду к нему и спрашиваю: Дай 5 рублей! Он удивленно отвечает: Тебе зачем? Я говорю: Похмелиться! Нету? Ну я пошел! И оставил его с раскрытым ртом. Эта схема работпает. Надо только придумать, о чем заговрить первой

Ольга

спасибо!

Михаил Борисов

Пожалуйста

Pilot Pirks

обрывать надо--а то мы все " добренькие"😀 фильм ДОБРЯКИ --посмотрите --комедия с сатирой🌹

Ольга

Спасибо! Посмотрю

Мимино

Бесполезно.Это вампир.Если он не будет так поступать,то будет себя плохо чувствовать.

Ольга

Моей энергией наполняется или свою мне сбрасывает?

Мимино

Сложно ответит,но скорее вашей

Ольга

🙂

Владимир Ефимов

Пропускайте всё мимо ушей, ибо её уже не почистишь, а себя нечего пачкать.

Ольга

спасибо!

Елена Данилова

Так мы ж с тобой уже говорили, возле тебя всегда будут конфликте люди))))

Ольга

не помню, чтобы мы с вами говорили... и почему будут всегда конфликтные люди?

Елена Данилова

Потом у что ты не любишь их

Сергей Муравьев

К стати ,о птичках-вчера свалился поп с колокольни и не чирикнул.

Владимир Никитенко

Бесполезно.Таким людям нужна борьба,точнее её имитация.

Ольга

говорила.... даже молча занималась своими делами, на неё внимания не обращала - всё равно не замолкает и не уходит

Владимир Никитенко

Тогда выход один-попросить уйти и не мешать работать.

Ольга

придётся

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Ольга

спасибо

Мирослав Бороздин

пусть ей платят маленькую премию, когда она молчит...

Ольга

это не в моей власти...

Мирослав Бороздин

ищите другие варианты...

Юла

Просто культурно так говорите:"сгинь ,бесишь !)"

Ольга

Рассмешили))))

Юла

😁

Человек Зефирный

А можно же попробовать в ответ поплакаться же?)

Ольга

Мне не на что плакаться и не хочется

Алексей Генералов

Терпите, а то станете героиней её "романов". ))

Марат Ешкенов

Кстати везде такие встречаются,сеют негатив

Марк

Надеть ей на голову ведро, сразу успокоится.

Ольга

😀

Марк

😊 👍 😊

Александр Коковин

Да а выслушать и поразмыслить не пытались.

Суфия Каримова

скажите,что она мешает работать