Кочка Зрения Жозе

Ребята, те, кто в курсе, что дюжина - это 12 - помогите разобраться: это реклама или критика под музыку?

Ответы
Алекс Венцель

Это же надо так визжать? Пропадает всё желание дальше слушать эту тупую рекламу...Вот мне интересно, что заставляет известных личностей ещё и сниматься в дешёвой рекламе не понять чего? Не думаю что нужда и скорее всего это жадность...

Андрей Григорьев

Ну типа реклама. Хотя на Озоне нифига нормального не купишь, ерунду по каталогам предлагают. Я системник хотел заказать, так фигня всякая и дорого

Кочка Зрения Жозе

Я подкорректирую вопрос

Андрей Григорьев

Ну корректируй. На Озоне от этого вряд ли что изменится) У меня знакомая в пункте выдачи работает, так это и ее мнение тоже

Кочка Зрения Жозе

Значит, все-таки, антиреклама...

Андрей Григорьев

Ну не знаю. Вот системник я в Элексе заказал. Путевый и недорогой. А в Озоне ничего толкового не видел

Александр

Ох и задачу ты поставила... Дюжина это 12, жирафик супер, остальное бред.

Александр

Плюнь каку, коалой станешь! На-кось картохи, враз отпустит!🥔🥔🥔🥔

Кочка Зрения Жозе

Ох, спасибо! Чуть не утянуло!

Александр

С легалипта порою так плющит, хоть на эвкалипт лезь. По себе знаю - уж и бамбук тряс, и камыш курил, пока картохой не закинулся, не отпускало. Нас тут с тунбачкой спалили, я её в банду заманил, а то страсть как тунбачку ворочать взад неохота, там уже столько напихано хороших штучек...

Кочка Зрения Жозе

Блестященьких?

Александр

Как сопли. Глаз не оторвать, такой блеск!

Сергей Павлович

Идиотская реклама. Гагарина орёт как потерпевшая.

Кочка Зрения Жозе

Допустим, это ее работа - орать. Но что именно она орет, Вы слышали?

Сергей Павлович

Чего то дюжина. Спела бы нормально и всё понятно было бы.

Хадижа

Выборов дюжина, простите...

Кочка Зрения Жозе

Еще не лучше))))

Наталья

Я вообще не понимаю ,чо она поёт в начале.

Кочка Зрения Жозе

Выбора - дюжина.

Наталья

ааааа, особенно жирафик плюшевый 50-летнему мужику)))

Хадижа

Простите, а вы не уловили иронию в "мне очень нужен он", типа, что мы заказываем что ни попадя, надо оно нам или нет...

Кочка Зрения Жозе

Толстенная ирония

Хадижа

Ну да...🤷‍♀️

Tata Togoshvili

Реклама какая на озон

Поручик Ржевский

фигня

Erik Arakelyan

reklama

Максим Jw

...