Мария

ВЫ видели как грузинский журналист оскорблял матом путина!!! Я в шоке!!! Я тоже ненавижу путина НО-он президент и ни кому не дано право оскорблять - даже простого человека!!!

Ответы
Фд Зуекщм Alexandr

Если бы он оскорблял Путина, было бы полбеды, хотя и мерзость.
Но он посмел замахнуться на умерших родителей, а это полный зашквар

Мария

да!!! а ведь восточный человек!!! там МАМА- святое!!!

Фд Зуекщм Alexandr

Не уверен, что по отношению к этому субъекту можно применить слово человек

Мария

я ненавижу всей душой путина- но НИКОГДА не позволила оскорбить покойных родителей - это за гранью!! куда катится -мир!!

Фд Зуекщм Alexandr

Вне зависимости, как ты относишься к человеку оскорбления недопустимы.

Борис Кучеренко

имеем то, что заслуживаем, хоть один такой нашелся который правду сказал ему, а не народу, который под его наблюдением находится

Мария

а зачем оскорблять умерших родителей и мать!!! для восточного человека- это СВЯТЫНЯ!!!

Борис Кучеренко

их не оскорБЛЯТЬ нужно, а искоренять

Мирослав Бороздин

правильно! Путин В.В. - наш президент, президент нашей страны, поэтому никому не дадим в обиду президента!

Мария

я путина - ненавижу!!!! НО оскорблять -нельзя!! тем более говорить гадости про мать!!

Nikolaj Boiko

а я смотрю на куалу в вашей аве и думаю -сиди на дереве и не заморачивайся. ,или слазь и стань собою.

Nikolaj Boiko

Вы на свою аву посмотрите и сравните -родственники ли вы?

Мария

да !!! родственники!!! мы не убиваем,не предаем,! Мы просто хотим жить- в нормальных условиях!!! Где все уважают друг друга!! где давно живет ЕС и США!!!

Александр

Мне дано. Он не мой президент, я его не выбирал. Так что могу вполне себе позволить.

Мария

вы считаете оскорблять- это норма???? тем более покойных родителей ,???

Александр

Путин мёртв? Не может быть....

Одинокая Сволочь

а исполнением гимна России арабы не оскорбили всю страну в присутствии самого ... ?

Одинокая Сволочь

о том же... оскорблении

Stormbringer

Ну хоть кто то сказал то , что думает большинство русского народа .

Алексей Генералов

К сведению фамилии, имена и отчества пишутся с большой буквы.

Мария

скорблял покойную мать путина!!! это капец!!! восточный человек !!! мама- это святость!!

Алексей Генералов

Бывает.

Лариса

Ему хорошо заплатили,тому журналисту...предполагаю...

Ва
Василиса

Вырастили быдло вот теперь новые проблемы

Ва
Василиса

Проехали

Римма Катунина

С ПУТИНЫМ РОССИЯ ВНОВЬ ВСТАЛА НА НОГИ!!!

Максим

так то грузин же...дите гор

Zmey_Ua. Слава Україні!

путина можно. Он хуйло.

Мария

но он оскорбил покойных родителей ,а мама это святое для всех !!

Sonik In The Фингерс

Ничего я не видела

Sonik In The Фингерс

Если ты считаешь это возмутительным то почему мне советуешь посмотреть?

Неголубой Огонёк

дано...дано

Неголубой Огонёк

ну тут ведь оскарбляють....там чтоль нельзя