Konstantin Ankudinov

Если ты не прекратишь баловство, то придётся отвечать в суде за то, что пишешь. Скорее всего твоим родителям придётся оплатить большие штрафы. Остановись юноша.

Ответы
The Stiffened

лол,почему я должен тебя слушать?

Konstantin Ankudinov

Ты не слушай. А постарайся отстранить себя от той гадости которая из тебя так и хлещет на людей. даже без разбору. Ты ведь даже не знаешь этих людей. И даже не хочешь знать. А понасрать это пжалста. Хочешь возникновения проблем с

Konstantin Ankudinov

Хочешь возникновения проблем с оплатой бооольшущих штрафов?

The Stiffened

АХАХАХАХ,чувак,вся информация обо мне здесь фальшивая.И вообще я не баба,лол,я тебя наебал.