Un Ange Dans La Chair

Вопрос только мужчинам: Если Вам нравятся одинаково две девушки, кого бы вы выбрали из них для отношений при условии,что одна из них девственница, другая-нет?

Ответы
Павел Павлович

Три девицы вечерком
Собрались к подруге в дом:
Полистали каталог,
Колу пили, коньячок.
Разомлели, размечтались,
Потихоньку разболтались…

Говорит одна девица:
- «Кабы встретила я принца,
Я б ему за все дела –
Пацанёнка родила!
Но сначала – шубу, тачку,
Ну, и на Рублёвке дачку!»

Ей подруга отвечала:
- «Точно с дуба ты упала!
Нынче принцы не в чести,
Надо «папика» пасти!

Чтоб «бобёр» был с сединой,
Холостой чтоб иль вдовой,
Чтобы банк держал солидный,
Чтобы вхож был в клуб элитный!

Если б мне попал такой
Закатила б пир горой!
Чтобы вечером жена,
А на утро уж вдова!»

Встала третия девица:
- «Так девчата, не годится!
И не будет в жизни проку
Без любви, а по расчёту!

Пусть не принц кровей элитных,
Да и не «бобёр» солидный!
Лишь бы верил и любил
И семьёю дорожил!»

Две подруги хохотали,
Третью дуррой называли.
Посидели, посмеялись…
Ну, и до поры расстались.

Минуло лет пять с тех пор,
Как прошёл тот разговор.
И по щучьему веленью
Иль судьбы благоволенью
Вновь подруги повстречались,
Ну, и поболтать остались.

Молвит первая девица:
- «Захотела, дура, принца!
Есть и шуба, есть и тачка,
Есть и на Рублёвке дачка.
Только я на дачке той
Словно в клеткой золотой!
Ни друзей и ни подруг,
Толпа охранников вокруг!
Маюсь скукой день-деньской
В этой клетке золотой!»

- «Да-а-а, - вторая отвечала,
- Кабы я когда-то знала,
Что страшней всего на свете
Быть за жизнь «бобра» в ответе!
Обещал мне горы злата
И подсунул два контракта,
По которым верь не верь
Голой вылечу за дверь!
И теперь хоть волком вой
Не дай Бог мне стать вдовой!»

Третья молвила девица:
- «Да, не сладко вам, сестрицы!
Мой Ванюша не такой –
Работящий и простой.
У людей в большем почёте,
Сын у нас растёт и доча.
В доме мы живём своём
И дела ведём вдвоём!

Вот он, лёгкий на помине
Вместе с доченькой с сыном.
Ну, подруги, мне пора!
Вам, ни пуха, ни пера!»

Мужу руку подала,
Сына с дочкой обняла,
Села в белый «Мерседес»,
Тут и сказочке конец!

Сказка – ложь, да в ней намёк,
Юным девицам урок!
Вам напомним вновь и вновь:
СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Р?
Роман ?

девственница. Говорят, что есть наука «Телегония» и от нас ее скрывают до сих пор!
Мол на женскую цепочку хромосомную генным образом воздействует партнер.
Ну а если тех партнеров было несколько, то цепочка эта вся засорена,
И искать в ребенке сходство с папой без толку! Он - в того, о ком противно вспоминать!
Говорят еще, что генные ученые захотели лошадь с зеброю скрестить.
И давай вязать идеи увлеченные, но потомство не сумели получить.
А спустя года подопытные лошади стали вдруг рожать в полоску жеребят.
И ученые негаданно, непрошено сформулировали свой научный взгляд.
Мол на женскую цепочку хромосомную генным образом воздействует партнер.
И она вбирает все в нее внесенное, поколеньями храня весь этот сор.

Раз девица белолицая и статная, выйдя за муж негритенка родила,
Оказалось, что по молодости мать ее с чернокожим одну ночку провела.
Хоть тогда не родила, но все ж ученые вывод сделали и в выводе сошлись,
По цепочке хромосомной гены черного прямо к дочери ее перебрались!
Только собаководы жили не слухами многолетний опыт это подтверждал,
Коль породистая с двортерьером снюхалась – попадает в черный список навсегда.
Даже если приведут какого принца к ей – медалиста с Лабрадорских островов.
Никогда уж от собаки этой в принципе не получится породистых щенков!
И теперь уже становится понятно мне, почему хранили девство в старину.
Почему искал мужчина с незапятнанной хромосомною цепочкою жену.
У мужей таких уж не было сомнения, коли девственниц Господь им посылал,
Что их дети будут их произведением, а не дяди, что когда-то забегал.
Вот такая вот наука «Телегония», а от нас ее скрывают до сих пор!
Но с экранов нам кричат по злой иронии – Надо пробовать, что б подошел партнер!
Поколенье на погибель обреченное, с детских лет ведут на нравственный убой,
И становится душа опустошенною, проходя через «свободную любовь»…

Naim-Bek Mamedov

Срочно всем: Владельцы iOS и Android скачиваем в AppStore и Play Market программу под названием Zello рация. Регистрируемся(Бесплатно) и добавляем канал $ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ$ будет жарко поверьте, всех ждем на нашем канале http://zello.me/qQVU. ДРУЗЬЯ буду рад видеть ВАС на своём КАНАЛЕ, с УВАЖЕНИЕМ администратор канала- PRIZRACHNIY GONCHIK. по всем вопросам обращайтесь +79634356374 Роман только WhatsApp,

Илья Шахназаров

Один бизнесмен хотел жениться, но у него было три подружки, и он не знал какую из них выбрать. Решил их проверить: дал каждой по 1000 долларов. Одна потратила все деньги на себя, другая купила что-то для хозяйства, а третья вложила в дело и получила прибыль. Какую же из трех он выбрал? Ту, у которой грудь больше!

Роберт Трофимов

Анекдот=====сидят в камере трое Разговорились 1-й==Сейчас бы молодку лет 16 2-й------ ну её----глупая вот лет 35===всё знает умеет!!! 3-й-----дураки вы дураки щас бы лет под70===ОНА ДУМАЕТ ЧТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК ТАКИЕ КОЛЕНЦА ВЫКИДАЕТ!!!!===================а какую выбрать из ? ---Заранее не решить==Много нюансов!!

Жо
Жорж

Это не показатель вообще то:-) но девственность это очень прикольно если навсегда:-) это говорят к здоровым детям ведёт 🙂 опыт тоже прикольно, в постели интересней... вдумался ну не показатель это для разумного человека:-)

Вячеслав Федоров

Я выбрал бы ту, которая по душе. В жизни поступил так же. Была возможность жениться на девственнице, но я женился на разведённой и с ребёнком. Мы счастливы. Ребёнку, девочке, сейчас 43 года и своих двое. Дочери - 33, сыну - 31

Мишаня

У МЕНЯ БЫЛО ДВЕ ЛЮБОВНИЦЫ ОЧЕНЬ МОЛОДЫХ.НА 25 ЛЕТ МОЛОЖЕ.ОДНОКЛАССНИК В ОТКРЫТУЮ ПОЗАВИДОВОЛ..А МЫ ЕЩЁ И ДРУЗЬЯ В ШКОЛЕ БОКСОМ ВМЕСТЕ ЗАНИМАЛИСЬ.КОРЧЕ Я ЕМУ ОТДАЛ ОДНУ.ОН ЖЕНИЛСЯ И РЕБЁНОЧКА.ЗАВЁЛ ЖИВУТ СЧАСЛИВО.

Александр Батаев

В Африке живёт зверь - леопард. Оставляет недоеденную добычу на дереве. Потом вернётся и если учует, что его добычу кто-то кусал, то он сам её уже не тронет. Понятно, почему? Так же и с вашими девушками.

Рокер Де Театрал

Это условие никак меня не смущает, не вижу связи между ним и моим выбором. Но уверяю Вас, что одинаково мне нравится девушки не могут. Моё сердце и разум уж точно отдадут предпочтение кому-то одной.

Андрей Карзаков

Дочь как-то спросила у матери, как отличить настоящую любовь от подделки.
- Это очень просто, - ответила мать, - «...потому что люблю!» - это истинная любовь. «Люблю, потому что...» - это подделка.

Forever Alone

ну если бы я нравился двум сразу,то я бы наверно взвешивал колличество плюсов и минус каждой и смотрел бы какая наоболее внешне и по характеру мне подходит... а так конечно лушче по опытней

Сергей Рюмшин

одинаково вряд ли нравятся обе, для начала бы пообщался и с одной и с другой. И вообще откуда нам про девственность известно ?))) мы же не гинекологи...)))) А знать по наслышке-не всегда точно...

Игорь Новиков

Читайте Законы Рита, там ответ, а потому, что бы увидеть свое будущее выберу девственницу, она чиста и не носит в себе фантома другого, у евреев потомственность идет по материнской линии.

Владимир Беккер

Одинаковых не бывает. Все люди разные. Ну а вообше, конечно девственницам отдают предпочтение в первую очередь, потому что хорошо женщина всегда помнит именно своего первого мужчину.

Павел Железняков

Девственницу. Есть такая наука ТЕЛЕГОНИЯ. очень советую поинтересоваться. Первый интимный контакт определяет всю дальнейшую жизнь женщины, если он был без защиты от беременности.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У нас на работе один мужик на вопрос:''Иван Петрович,а вам какая грудь больше нравится; маленькая,но стоячая или большая,но висячая? Отвечал:''На провокационные вопросы не отвечаю!''

Соболев Валерий

а кто нибудь с девственницей отношался? я просто не в теме.

Анатолий Рузанов

Указанный признак не имеет решающего значения! Ибо девственными рождаются всегда,при крещении бывают иногда,ну а при венчании,как.правило,не бывают никогда!(шутка,но с намёком).

Илья Алексеев

Глупый сам вопрос, извините. Во-первых не в магазине, одинаково две нравятся не могут, во-вторых факт девственности труднодоказуем, на экспертизу к гинекологу их что ли гонять?

Л*
Людмила ***

Ту которая появилась последней....!

Андрей Степанов

Если бы они нравились мне одинаково - то я выбрал бы обеих, или общался с ними до тех пор, пока одна из них не понравилась бы мне больше. Девственность явно не была бы критерием.