Un Ange Dans La Chair

Вопрос только мужчинам: Если Вам нравятся одинаково две девушки, кого бы вы выбрали из них для отношений при условии,что одна из них девственница, другая-нет?

Ответы · страница 2
**
***bazik ***

одинакова не может нравиться это рас второе девствиница для разговоров о серьёзноам а не девствинеца это больше чем разговор по этому я выбралбы ту с кем приятно и хорошо

S.
Svetlana .

мужик порвал бы первую, жил бы со второй. Вторая более опытная и знает, что нужно мужчине, в отличии от первой, которая будет мозги еще долго выносить, пока что-то поймет.

Берик Крут

ту что нет. потому что знаю что отношения не на долго зачем заморачиваться лешение девтвенности это отвественность а кто любит ответственность в современном мире.

Тот Самый _

Разница по этому критерию - один-единственный раз. Поэтому, исходить нужно из того, насколько тебе хорошо рядом с человеком, а не будешь ли ты первым или нет.

Александр Добрый

Сложный вопрос... у девственницы есть минус - как перестанет быть девственницей, может захотеть "сравнить", и отправиться на поиски более сладкого х*уйца...

Саня Наумов

я думаю что не из этого нужно себе девушку выбирать, а выберу ту которая будет больше хотеть отношений, а девствинеца потом может стать настоящей блядью

Андрей Бедусенко

Ну что за вопросы глупые?!? Девственница- как движок без обкатки- одна морока- если Вы об этом! А если : в смысле- нравится - то какая разница - какая она!?!

Алексей Торохов

Это не принципиально, поскольку так ставится вопрос. это принципиально только для вас. Для меня сущесвуют другие критерии. Уж извините.

Се
Семен)))

Дело ни в том что девственница или нет, тут без разницы!!!! Та которая больше подходит для отношений, я бы присмотрелся бы не торопясь!!!!!

Дмитрий

Две девушки не могут нравиться одинаково, поскольку они разные. Эт я вам как мужчина говорю. Каждая женщина нравится по-разному

Гр
Григорович

Тогда получается не две девушки, а одна, так как вторая уже женщина. Я выбрал бы ту, которая девушка, причем по духу и по телу.

Dr. Tracks

такой выбор может быть только если они абсолютно одинаковы. абсолютно во всем. но это невозможно по всем законам природы

Табуретыч

телегония однако.. не зря же в старые времена мазали дёгтем ворота того дома где девушка была уже не девственницей..

Марк

Вопрос абстрактный, откуда мужчина может знать какая из них девственница, если сам не попробует? Бред сивой кобылы

Алекс Фадеев

Для отношений больше важен характер,зачем,к примеру,нужна для отношений стерва,будь она хоть трижды детственна.)

Vadim Galansev

Помните в первом классе новую тетрадку? А если бы вам дали пользованную? Между строк ведь место для письма есть)

‍‍‍Тыдыщ

меня передернуло, если честно. что значит - выбрал для отношений? вы совсем сдурели с потребительским подходом?

М☀
Мария ☀

- Господи, а секс без любви - это грех?- Да, что вы все к этому сексу привязались? Всё, что без любви - это грех! 😛

М☀
Мария ☀

- Господи, а се кс без любви - это грех?- Да, что вы все к этому се ксу привязались? Всё, что без любви - это грех! 😎

Андрей Эйленкриг

получается одинаково они нравиться уже не могут....поведение в любом случае будет разным....так что на любителя

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Такое редко случается чтоб такой выбор выпал....Обычно думать не приходится....а в данном случае -девственницу

Anatoliy Kadraliev

В жизни бывает всякое.Разве только девственниц должны выбирать.Мы женимся на человеке,а не на половом члене