Un Ange Dans La Chair

Вопрос только мужчинам: Если Вам нравятся одинаково две девушки, кого бы вы выбрали из них для отношений при условии,что одна из них девственница, другая-нет?

Ответы · страница 5
Андрей Шестаков

Это не влияет на выбор. Главное чтоб и ты ей нравился. Тогда и будешь счастлив.

Марина Горина

Я не мужчина, но мне кажется, если нравятся обе, значит одна дополняет другую.

Игорь Карсаков

глупый вопрос.Конечно - не опытную.Возни больше,но она будет твоей - а не ты её

Victor Polinskiy

Не..Строго говоря,это уже не две девушки..А только одна...Значит,и выбора нет...

Марк

Так надо сначала попробовать обоих, чтобы выяснить кто из них девственница.

Женя Грызлов

Парни - собственники. Так что скорей всего многие выбрали бы девственницу.

Наталья Буточникова

выбор в пользу интеллекта, запомни, ни кто не хочет сажать на шею бездарь!!

Тёмыч

это ничего не решает если честно, я бы посмотрел с кем мне удобно общаться

Мурррррр

Обидно а че не женщины, какая глупость тебе что важнее чувства или дырка:'(

Циничный Негодяй

вторую. первой будет всегда любопытно "а вдруг у другово мужика - золотой"

Циничный Негодяй

а результат в итоге один и тот же.

Ди
Дикий

я выбрал бы ту,которую полюбил бы,а девочка она или нет,не имеет значения

"@
"@-@"

согласен --

Igor Bekrenev

омг... у Вас сейчас такая ситуация? я б выбрал ту, с которой душевно хорошо

Руслан Хисамутдинов

та которая меня бы поддерживала... хотя Шведскую семь ещё можно завести 😉

Дмитрий Фисюк

не критерий совершенно. Влюбленность может быть все равно только в одну

Паша Микалаускас

В девственнецу надо быть влюбленым, просто нравится тут не прокатывает.

Леонид Добкач

Ту, которая устраивает больше. Вряд ли они одинаково красивы, умны и т.д.

Алексей Черненко

Ту,которая узнав об этой ситуации,уступила бы дорогу своей "сопернице".

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Уж не по этому признаку точно, и нравиться, это не повод для отношений.

Вадим Шашкин

Ничего не могу сказать. У меня никогда не было секса с девственницей.

Ал
Александр

Нужно не для отношений выбирать, а для рождения и воспитания детей...