♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

Почему марш Мендельсона знают все, кроме скрипача в ЗАГСе?

Ответы
Надежда Петрова

ВОТ уж не знаю Ведь это полковой марш 2-го ее императорского величества гвард казачьего полка лично жалованного императрицей Елизаветой Петровной

Лариса Демидова

он всегда сомневается что правильно играет, потому что все эти пары потом приходят-распасться..в тот же загс

Олег Свинцов

Он просто запутался...то похороны, то свадьба. То марш Мендельсона, то реквием Моцарта. Запарился мужик.

Зоя Дубовенко

А он тоже знает, ему просто надоело 100 000 раз одно и то же играть. Это я тебе, как бывший музыкант говорю.)

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Неправда. Только он его в оригинале исполняет, а все остальные знают только ремиксы этой музычки...

Ольга Галанова

Да всё он знает! Просто сам устал жениться и разводиться! Этот марш у него просто оскомину набил!

Наталья Маркевич

Да всё он знает! Просто сам устал жениться и разводиться! Этот марш у него просто оскомину набил!

Света Томчук

Да всё он знает! Просто сам устал жениться и разводиться! Этот марш у него просто оскомину набил!

Юрий Базылев

С чего Вы взяли? я имею ввиду, что скрипач в загсе не знает этот марш. Очередной глупый вопрос?

Татьяна Кривоносова

А зачем обязательно "марш Мендельсона ",других хороших мелодий много,надо выбрать любимую.

Айна Егорова

Я была недавно в ЗАГСе..на свадьбе друзей...не было Мендельсона...скрипача тем более

С&
Светлана &&&&&

он ему просто осточертел, и он вносит свои новшества в это произведеие

Анжелика Чеховская

ну он ему наверное до того надоел что он его даже вспоминать не хочет)

Тамара Арапова

Может быть, потому, что на скрипке исполнять марш - не лучший вариант?

Ал
Алekceй~«Я(Q)R»~Соkoлюk

а идишь Моня знает даже кингуру а с мендельсоном не знаком лично

Татьянка

а кто сказал вам, что скрипач в загсе не знает данную композицию?

По
Полночь

в нашем загсе нет скрипача.но замечательный музыкальный центр)))

Виталий Забродин

он не создан для такого, либо они не могут наслождаться музыкой

pa
pavel_82108

Почему все любят наслаждаться, а вот работать с наслаждением...

Лариса Ясевич

скрипачь же не слушать а играть должен. Может нот не дали?