Убийца Грации

А вы в курсе, что первые пять смайлов в ваших часто используемых, говорят о вашей жизни больше, чем линии на ладошке? Что там у вас?

Ответы
Deribas

Не так.
О вашей жизни больше говорят знания о хранении используемых смайлов.
На данном сайте смайлы каждый раз меняют своё расположение.
А есть сайты, где смайлы двигаются к началу строки по мере частоты их использования.
Вот там, да - можно употребить и Ваше высказывание.

Кравцов Владислав

🌹😉🤔👍🥀 И о чем это может сказать?) Сомнения меня посещают не часто и не на долго, шутить - люблю, стараюсь, чтоб всё было в позитиве. Женщин в общих чертах люблю, но не люблю менять. Много ещё чего не хватает.

Warlock

....Я не использую смайлы. Богатая фантазия.. Я по глазам считываю быстрее.. Чем цыганка будет мне рассказывать по рукам.

Татьяна

в разных местах -- разные смайлики. Не смайлики, а пугайлики. Иногда настолько ужасные, что просто рисую 🙂 🤣👍☺️😀😍

Victor. By

😄✌️😁🌹🥃🎈👍🤝😜💯...напишика, что я там про себя не знаю...думаю значков достаточно чтобы заглянуть мне в душу

Lаzy

Получается, что я давно умер. Практически не использую смайлы. 5 , да ещё и " часто используемых"- точно не найти.

Марина

🤷‍♀️😬🥴🤭☝️
Но первые 5, это не обязательно часто использумые, а те, которыми пользовались последний раз)

Андрей Анатольевич

Привет. У меня...?!🤔.... У меня такие - 😂🙂🤔🤷‍♂️🤦‍♂️ (🤔😳😡✌️👍) в различных комбинациях.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ну. Эти смайлы вообще для меня ничего не значат. Я ставлю их, когда хочу завершить беседу.

Убийца Грации

У вес смайлы даже после ника)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это потому, что я с некоторыми хочу завершить здесь диалог даже не начиная его.

Ал
Алексей

хорошо определите я вам посылаю свои😭🙋‍♂️🙏💋💐🌷🌹🌺🥀😉👹🤫😜😭🤷‍♂️🙆‍♂️💃 и?

Соня Хавшабо

😁😌🙃🙂🥴😋🙈😂😱❤️🤔🤦🤷💪👍😅 вот эти использую. Сколько я ещё проживу? 😁

Ол
Олег

у меня? двоеточие, тире и скобка закрывается... других я не пользую 🙂

Убийца Грации

Сколько лет тебе?))

Ол
Олег

Убийца Грации

Как мой муж)))

Ол
Олег

годами?... ты ж смотри не перепутай... рожами мы стопудово разные...

Убийца Грации

Наверняка))

Nikolai

🤮🤢🤪🤔🤨 Первые два смайла я совсем недавно использовал впервые)

Убийца Грации

А всё, диагноз поставлен 😁

Nikolai

И какой же?)

Убийца Грации

Секрет!))

Nikolai

Блин 🥞

Ничего Личного

😂🤗😌😝👍 но они часто всё равно меняются и кое-что добавляется)))

Ничего Личного

😂😂😂...а какие у тебя первые пять?))))

Мага Бетон Брат Маги Камня

Да выбирай любые 😂😂☝️ все мои

Ничего Личного

фигушки!!!...там и мои тоже))))😝

Мага Бетон Брат Маги Камня

🤣🤣🤣 так пользуйся. Ни кто же их не отбирает 😁☝️

Karkun

Сохраняйте свои статусы! По ним психиатрам легче ставить диагноз))

Убийца Грации

Точно)) показывай смайлы)))

Karkun

Давно же уже диагноз поставила))

Убийца Грации

Какой?))

Karkun

Психический)

Убийца Грации

Не лги))

Karkun

Ни разу)

Сергей Новиков

Ничего, я по-старинке двоеточиями и скобочками общаюсь, и торедко

Аман Карамсаков

Серьезно? То-то я думаю, как не проснусь, так кружка пива...)))

По
Полтавчанка

👍😃😊😄😛🙂🤝🌹🙋‍♀️🤗😀😉🤣это мои первые смайлики

Казачка Вольная)))

😊🤔🤝👍👏🤦‍♀️🤷‍♀️🙏🍎🤣 вот эти часто использую

Vm
Vmrly

хера се. я их вообще не использую, ну кроме вот этих - ) , (,