Камола Насирова

- Доктор ,у меня что то в боку колет.-Это доброта,доверчивость и отзывчивость. -В каком смысле? -Они всегда боком выходят.Знакомо?

Ответы
Sa
Samson

Отправили на работы за территорию военной части 4-х бойцов и прапора. После окончания работ прапор построил бойцов и считает:
- Раз, два, три, четыре. Нас было пятеро. Где пятый? Ищем пятого. Разойдись.
Проходит 10 мин. Опять построение, та же история, команда "Разойдись. Ищем пятого". После третьего построения один боец говорит:
- Товарищ прапорщик, давайте я посчитаю, а Вы становитесь в строй.
Считает: "Раз, два, три, четыре, и показывая на себя - ПЯТЬ.
Прапор подходит к этому бойцу, отвешивает ему подзатыльник и говорит:
- Так, это мы тебя, урод, полчаса искали!

Владимир Терентьев

Я верю в нас
Тавал
Я верю в нас и в наши чувства,
Они со временем сильней.
Здесь пыток нет и нет безумства,
Друг – другу просто мы нужней.
Как тяжело не будет, прежде
Найди соратников, друзей.
И не теряться, жить в надежде
До исполнения страстей.
Так день за днём мы снова вместе,
Нельзя нарушить наш покой
И, как всегда поётся в песне,
Не разлучить одной строкой.
Съедим с тобою и пуд соли,
Родными станем мы людьми.
Себя избавим от неволи
И возродимся от любви.
17 сентября 2017 года

Sergej Ermak

SOLOTZE!!!! MI WAS POKIDAEM!!!! NE SKUCHAJTE!!! 17 BUDEM DOMA!!!SNJL S HEPOKRATA PANTALONI S DIRKAMI NA PJTKAX .....HOLFI...NADEL DSCHINSI S DIRKAMI NA KOLENJX!! ON WOSMUSCHEN!!! CHTO ETO???? ISWINI....ITWECHAÜ!!! KOLTURA PODNJLAS DO KOLENA!!! W BUDUSCHEM UWIDEM WISCHE!! NE SKUCHAJTE!!! EDEM W" LORET DE MAR!"...ISPANIJ!...:BARXATNIJ SESON!!! MOSCHET .....HEPOKRATU PRIHLJNETSJ ....KAKAJ NIBUD ....FRANZUSCHENKA!!! EHO WOSROSTA! DLJ NIX SEJCHAS ....SESON!!🤡 🎷 🎶 💗 🤡 🎷 🎶 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹DO WSTRECHI!!!

Анатолий Муйтуев

Родная моя! Покурил, ребят проводил. Небо затянуто сплошным слоем тучь, видно ночью будет дождь и снег. Природа постепенно одевается в цвет охры и киновари. К утру, уже температура близка к нулю. Селяне кое - кто начал копать картошку. В сентябре может быть будет бабье лето.

Камола Насирова

я говорю по скайпу

Анатолий Муйтуев

Родная, чтобы тебя не отвлекать, давай в 19.00 буду здесь? Потом ты поделишься со мной новостями из скайпа.

Камола Насирова

хорошо

Борис

Да, это точно! Проверено неоднократно! Но самое интересное - по другому не получается! Каким родился, таким и приходится быть постоянно. Если не сделать доброе дело - укор совести будет еще сильнее. 🙂

Борис

Вы - тоже!!! 🙂 🌷

Борис

Спасибо большое!!! 🙂

Камола Насирова

Будьте счастливы!

Борис

🙂 🙂 🙂 🌷🌷 🌷

Анатолий Муйтуев

18.35 06.09.2017г. Родная моя! У нас ночью отключали эл. энергию и в связи с этим не работал интернет. Включили полчаса назад. Все ли у тебя хорошо моя маленькая? Целый день, как на иголке. Как настроение?

Камола Насирова

хорошо солнышко

Анатолий Муйтуев

У тебя много больных? Родная! У тебя голос уставший. Я поди надоедаю своими монологами?

Камола Насирова

нет солнышко у меня один маленкий ребеночик и все

Анатолий Муйтуев

Давай занимайся своими делами, я подожду и в 23.00 буду здесь.

Камола Насирова

хорошо

Sergej Ermak

XI....XI....XA ...:XA....XA....!!!!! ETO TOCHNO!!!! WSKROESCH SCHIWO.......I WSE.....WIDNO!!!! ZELUÜ SOLOTIE RUCHKI!!! TOLKO BES PERCHATOK!!! CHUWSTWITELNEJ!!! HEPOKRAT ......SALIWAETSJ!!!! DAWNO TAKIM NE WIDEL!🤡 🌈 🎷 🎶 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Sergej Ermak

HEPOKRAT KRICHIT :::NE WOLNUJSJ!!! U MENJ ...SKALPEL!! ESLI CHTO!???? STROPI OBRESCHU!!! JA NE LISCHEN ...CHUWSTWA ÜMORA! " BUDEM PRISELJTSJ ILI PRIWODNJTSJ! I WOOBSCHE ....HEPOKRAT! U TEBJ NA HOLOWE NE WOLOS....A HRIBI!!!! MOSCHET POSTRESCHEMSJ!???.....SAODNO.....!🤡 🌈 🎷 🎶 🌻 🌻 🌻

Sergej Ermak

RAD WAS! WIDET!!! SOLOTZE!!! ETO...:WAM!!! 🤡 🌈 🎶 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 WASOCHKU POSCHALUJSTA!!!

Камола Насирова

спасибо солнышко обязательно в вазу поставлю

Sergej Ermak

HEPOKRAAAAT!!!! NOS WISCHE!!! CTOB TI BES MENJ DELAL???? A NAM BLAHODARNOST!🤡 🌈 🎷 🎶 🌻 🌻 🌻 🌸 🌸 🌸 🌹 🌹 🌹 🍫

Анатолий Муйтуев

10.13\07.09.17г. Доброго утра тебе моя родная! Как отдохнула? Знаю, что ты уже проснулась и раздумываешь: - вставать или еще понежиться? Был бы с тобой, уже сварил кофе и подал тебе в постель.

Анатолий Муйтуев

А как шеф к этому всему относится или он не знает?

Камола Насирова

давайте в чате

Анатолий Муйтуев

Это куда - СМС-ка?

Ал
Александрович

По-моему, это так, чаще всего, но выход есть для тех, кто не желает сдерживать в себе проявления в себе этих благородных качеств характера - это тщательно выбирать их адресатов...

Анатолий Муйтуев

20.18 Родная моя! У нас уже вечер и далее невозможно работать во дворе, теперь только ты и ни кто больше! У тебя началась вторая половина рабочего дня. Много ли больных мавров?

Камола Насирова

идут потихонечка

Анатолий Муйтуев

Я не мешаю мать?

Камола Насирова

нет если что я буду отходить и приходить

Анатолий Муйтуев

Давай, чтобы ты не бегала туды - сюды отложим наши посиделки до 23.30, как ты думаешь?

Камола Насирова

а у меня последний больной сейчас скажу как принимать лекарства и все

Анатолий Муйтуев

Тем временем, я схожу подымлю.

Камола Насирова

я уже освободилась

Анатолий Муйтуев

09.40\30\08\17г. Здравствуй моя маленькая! Как прошла ночь? Выспалась ли? У нас день солнечный, я буду целый день во дворе и периодически заглядывать в комп. 💋 🌹

Анатолий Муйтуев

Кувончим! Когда ты говоришь о покупке той или иной вещи для меня, я испытываю дискомфорт и чувствую неудобство..

Камола Насирова

почему?

Анатолий Муйтуев

Натура у меня такая, ты уж извини.

Анатолий Муйтуев

Пусть мои слова не смущают тебя.

Rashid Musaev

Доктор,у меня рак печени,давление не нормализуется,в желудке язва.Врач:"Хорошо,хорошо!"Больной:"Что здесь хорошего?" Врач:"Хорошо,что не у меня!"

Анатолий Муйтуев

08.28\05.09.17г. Доброго тебе утра кувончим! Наверное поздно легла, я так и не смог тебя дождаться. Как там больной ребенок, все стабилизировалось?

Анатолий Муйтуев

По поводу талии и стройности это просто солдатская шутка. То что досталось по наследству с возрастом не исправишь, это я прекрасно понимаю. Почти у всех Муйтуевых соцнакопления превуалируют. Гены мать, гены.

Камола Насирова

и у нас

Анатолий Муйтуев

Родная моя! Давай ложись спать! Закрывай ноутбук и под диван. Я пока из дальнего угла прослежу за тобой и по охраняю твой сон.💘 💋 💑

Камола Насирова

хорошо солнышко!

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Родная! Опоздал на 8 минут. Надеюсь наряд вне очереди не объявишь. Была вторая партия ребят, посидели, покурили и разбежались.

Анатолий Муйтуев

Тогда приятного аппетита. Я отвлекусь минут на 15.

Камола Насирова

хорошо

Анатолий Муйтуев

Ты напомнила и оно заныло. В беседе, как то забывается.

Камола Насирова

ну вот

Анатолий Муйтуев

Все нормально. Забыли.

Юрий Большаков

Доктор у меня проблема Как пойду писать у меня моча идет на четыре струи. Ни чего страшного мадам это пуговица от кальсон попала.

Анатолий Муйтуев

Кувончим! Ты не отвечаешь, предполагаю у вас ливень и интернет не работает. Побуду здесь и если тебя не будет, заваливаюсь спать.

Sergej Ermak

DOKTOR!!!! U MENJ NICHEHO NE BOLIT!!! CHESTNOE SLOWO!!!! A WOT.....CHTO....TO.....!!! NE MOHU OBJASNIT!!!🤡 🌈 🎷 🎶 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Камола Насирова

Приветик солнышко!

Sergej Ermak

RAD WIDET!!!! SOLOTZE!!!! U NAS....:WSE!!!! DUMAÜ U WAS TOSCHE!!!????

Sergej Ermak

PREKRASNO!!!! HEPOKRAT.....UDIWLJETSJ NASCHEJ TEXNOLOHIII KUPIL EMU PARIK.....XODIT KAK...." LORD!"🤡 🌈 🎷 🎶 🌻 🌻 🌻

Камола Насирова

понятно

Sergej Ermak

A U WAS????🤡 🌈 🌈 🌈 🎷 🎶 🌸 🌹 🌻 💗

Анатолий Муйтуев

Родная моя! Добрый день! Забежал минут на 10 - 15 увидеть тебя и бежать снова во двор. Как день проходит? Все ли у тебя удачно?

Анатолий Муйтуев

Я знаю мать. Чтобы ты крепко спала💋 !

Камола Насирова

ну вот теперь точно не усну

Анатолий Муйтуев

Постарайся! Спи моя маленькая.

Анатолий Муйтуев

Сказал же спи! Сколько раз проверять...

Анатолий Муйтуев

08.40 Кувончим! Доброго утра тебе родная! Как спалось моя маленькая? Желаю тебе, чтобы в этот день все было у тебя удачно!

Камола Насирова

хорошо солнышко!

Анатолий Муйтуев

Давай мать не отвлекайся. Береги себя от всякой заразы. 💋

Камола Насирова

хорошо солышко

Анатолий Муйтуев

Буду в 22.00

Александр Шульга

Прихожу к доктору и говорю,доктор,у меня... .А сколько Вам лет ? 67. Ну а шо Вы хотели,у Вас такая возрастная категория.

Камола Насирова

хи хи