Nadiia Lial

Вы говорите, что любите дождь, но сами тут же раскрываете зонтик, как только почувствуете на себе его животворящие капли; вы говорите, что любите, когда светит солнце, но в полдень прячетесь в тени; вы говорите, что любите ветер, но одно лишь легкое дуновение заставляет вас закрыть окно; вот причина, по которой я боюсь услышать ваши "я тебя люблю" интер( Вы такого мнения????)

Ответы · страница 4
Владимир Кириллов

Ну... я говорю, что люблю темноту, тишину, тепло и влажность... И ведь это правда)))

Ирина Королева

НЕ СОВСЕМ. ЕСТЬ ХОЛОДНЫЙ ДОЖДЬ, ЕСТЬ ПАЛЯЩЕЕ СОЛНЦЕ И ЕСТЬ НАСТЫРНАЯ ЛЮБОВЬ...

Николай Симоненко

Дождь хорош,под зонтом.Солнышко в тени.Ветер,но не ураган.А любовь ответа😉

Николай Симоненко

Так что не бойтесь

Nadiia Lial

Постараюсь. Поверить 🤔🤔🤔🤔🤔

Николай Богомазов

Всё должно быть дозировано. И дождь и солнце и ветер. Что бы не иметь проблем.

Николай Богомазов

Солнце люблю в утренние часы до 10. Оно доброе. И дождь бывает тёплым а сильный ветер окно разобьёт. А ещё я лёблю грозу. Страшно интересно. Угадываю где сдедущая молния будет

Константин Петров

Шекспир, тоже человек. Хотя англичане, не знают сами, был ли он на самом деле.

Константин Петров

Спасибо! Отлично! А у Вас?

Николай Ушаков

Буйство страсти и природы катаклизм , нельзя ровнять волнения души и жизнь!

Nadiia Lial

Но :crazy_face:есть которым все всегда не так???!

Николай Ушаков

Плюс и минус есть во всем! Главное кто что видит и глядят они с каких сторон!?

Николай Михайлов

нет...люблю дождь -тихий,тёплый...лёгкий ветерок...да вот солнце не переношу...

Nadiia Lial

И вам всего самого лучшего

Ан
Ангел

Движенья, ласки, поцелуи,
Творенья телу твоему.
О Боже!...Что же происходит

Ан
Ангел

Do you live еще, моя стаpушка?
Live и I. Hallo тебе, hallo!

Nadiia Lial

👻👻👻👻

Ан
Ангел

Возникает ли у вас желание оригинально усовершенствовать

Nadiia Lial

Не буду отвечать по два раза

Ан
Ангел

Она хотела покоя, который сгладил бы ее разочарование

Гена Лозовой

надо уточнять-я люблю дождь под зонтом и чтоб рядом была ты,Надия-классно?

Nadiia Lial

🙂🙂🙂

Валентина

Главное ощущать его присутствие, уже хорошо - это дождь, снег, солнце и т.д.

Nadiia Lial

👍🏻👍🏻

Алексей

Засунь эти строки себе в промежность и я тебе ничего не предъявлю (Обещаю)

Нурулло Абдуллоев

А у меня комплекс: никогда не носил черные очки, и не взял в руки зонтик...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никогда не говорил, что люблю дождь и ветер. Зиму, кстати, тоже не люблю.

Nadiia Lial

нет картинки одно ...сейчас их много ... нужно реальности ....

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас зимой слякоть в основном и лесов нет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, степная зона. Поля и посадки.

Nadiia Lial

нет я живу не так давно..... я с Украины

А.
Александр!!!!!!! .

Слова приятны ,но только в трудную минуту будет понятно кто кого любит.

А.
Александр!!!!!!! .

Спасибо...)!!Пригодится по позже чуть хотя пора уже ....Путешествуете ?!Это как?

Nadiia Lial

Да так в автобусе еду в Варшаву

А.
Александр!!!!!!! .

Ух ты как....😯🤔🤓

А.
Александр!!!!!!! .

А а вон оно как все тут не просто)!А на работу там же?

А.
Александр!!!!!!! .

Ладно удачи вам в дальнейшем .Пойду сон смотреть пока не поздно прям совсем)!😴

Александр Юрьевич Бондаренко

мы любим дождь, но не сырость; солнце, но не жару; ветер, но не сквозняк...

Александр Попов

мы противоречивы от рождения , в этом наша слабость и в тоже время сила

Nadiia Lial

🤔😃😃

Александр Попов

ну и Слава негодяем !!! 🙂

Александр Попов

всё таки , так и хочется что-нибудь высокопарное вычудить , задайте тему , а то мозги так и чешутся

Nadiia Lial

Капець вот и эти уж мозги ..и что вам такое задать

Александр Попов

темуталку , поверте , та-а-ак по умничать хочется

Александр Попов

какую нить тему замутите , на пару свет включим 🙂

Ар
Артём

Лучше сразу я так понимаю услышать фразу "Я тебя хочу" и перейти к делу)

Nadiia Lial

Может и кому то да .не буду отвечать за всех .. мне нет

Нина

Где-то я эту притчу читала. А у любви несколько стадий- не надо бояться.

Александр Лютин

Нет! Всего надо в меру. А она у каждого своя! По себе нельзя ровнять!!!!!!!

Борис Кучеренко

именно эта причина и является не доверием избранников к избранным