Tanja Will

Интересная закономерность: те индивидуумы, которые ехидно хихикают, узнав что я немка и живу в Германии совершенно не осознают, ПОЧЕМУ сейчас в мире растёт другое отношение к русским (к сожалению история повторяется)?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Достаточно посмотреть как в эти года русских показывают в фильмах и сериалах к примеру американских и становится понятно что ничего не поменялось

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если бы Россияне не молчали, а по большей части они даже поддерживают эту войну, отношение в Мире к народу не менялось бы

Владимир Ляпин

А оно никогда и не менялось, это отношение. Повторяете историю вы. Был один мудрец из ваших - Бисмарк. Не чтите его заветы.

Где Ты Там И Я

Не понятен твой вопрос...(. Встречный вопрос: - К какому сожалению история повторяется?

Tanja Will

История "выродила" второго гитлера, разве непонятно???

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чего тут хихикать то

Tanja Will

я тоже не понимаю!!

Аламути

Сомнительно это

Владимир Ковалев

И почему же?

Игорь Чекмарев

Зависть...

Татьяна

И почему?

Tanja Will

как сказала моя бабушка, которая жила в советском союзе во время войны, и была под комендатурой (как все немцы) - из-за одного сумашедшего страдает весь немецкий народ