**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

3. Следующий способ - БЫТЬ ДОБРЫМ, МЯГКИМ И ТЕРПЕЛИВЫМ С САМИМ СОБОЙ.Терпение- могучее средство. Большинство людей страдает от ожидания немедленных результатов.Мы раздражаемся, стоя в очередях или попадая в транспортные пробки,
хотим иметь все блага и знать все ответы прямой сейчас. Часто из-за своего нетерпения портим жизнь других.
Представьте себе, что наше сознание подобно саду, а сад- это прежде всего участок земли. Там могут быть заросли ненависти к себе,валуны отчаяния, гнева, озабоченности. Как только удастся расчистить почву, вы посеете в нее семена радости и процветания. Солнце будет давать им свет, а вы- поливать, заботиться и любить. Если проявите терпение, ваш сад вырастет и расцветет. Вы внедрите туда хорошие мысли, будете растить их, и ваш сад будет вас только радовать.

Ответы
Людмила

Вот чего я не люблю-это ждать.Ничего не могу поделать..........

Ра
Раиса

Солнце,сад - прекрасно!