Bлaduмиp

Ум — это очень тяжкий груз. Понимаете, — он давит. С ним очень трудно, тяжело, я бы сказал, подниматься к вершинам власти. А кто изначально этот бессмысленный груз скинет, тот моментально... фьють взлетает к вершинам власти !!!!

Ответы
Анна Павлова (Кожина)

Сохранение баланса - голова не перевешивает "пятую точку" и удобненько сидеть в кресле))))

Bлaduмиp

баланс))

Анна Павлова (Кожина)

Он)))По-другому не усидеть)))

Танѩ

Не соглашусь))))без ума не влетишь,разве Только если сзади "сильная рука"направляет.

Bлaduмиp

Тут немного переборщил с самоиронией

Танѩ

Ниче,нормально)))пусть думают )

Ник Ци (Student)

Забыть всё, как "Вспомнить всё", только задом наеборот?? 😀😀😀

Bлaduмиp

🤣 😄 🤣 👍 👍

Я Счастливая

Вот уж точно. И еще совесть, она потяжелее ума будет.

Bлaduмиp

видимо теперь моден облегченный вариант )))

Я Счастливая

Это да...

Василий Родионович Добрый

Без умный может стать подставным

Елена Данилова

Власти чего или власти кого? ?

Людмила Бондаренко

Ну да включает дурачка))

Bлaduмиp

И не выключается после )) Доброе утро, Людмила

Людмила Бондаренко

Бодрое,Володя))