Константин Белоножкин

Какого Маракуя,грёбаный Экибастусс ,поуху и т.д..Подобные выражения,жду от Вас...

Ответы
Keeper

Старый конферансье учит молодого: "Среди здесь тебе не Одесская филармония, а клуб биндюжников, публика специальная, к ней нужен особый подход. Вот, смотри и запоминай... (Выбегает на сцену.) Ша, биндюжники! Отгадайте загадку: слово из трёх букв, две их которых - "Х" и "У"!" Весь зал, хором: "ХУ@!" - "А вот и болт вам, биндюжники! Это слово - "УХО"! А сейчас - Моцарт, каприз номер двадцать четыре!"

Наталья Корнеенко

Ангидрид твою через перекись марганца;
Мабуту твою Хоммаршельда Чонкина мать ети;
А ещё есть такие маюги (вместо матюгов):
Какого мая тебе надо
Отмайся от меня на три Интернационала через Клару Цеткин и Розу Люксембург
В май тебя и в гипсового Павлика
Доской почета тебе по трудодням

Твоё Зеркальное Отражение

Что за мазефака, или ёк макарек, или ебать мой лысый череп кто к нам пожаловал((( извиняюсь ща мой французский))) 😂😂😂😂😂😂

Константин Белоножкин

Немного устарело но спасибо...

Твоё Зеркальное Отражение

Или амеба реактивная или тряпочный коршун. Сойдет или тож устарело?

Zima

сегодня забеременела, завтра родила (про тех, кто быстр). Подходит? Колхоз "Красный пистолет" про лохов

Natalia Kendesh

Из серии книг Ольги Валентеевой "Факультет чудовищ": а ну тебя в бездну; тьма!; иди к темному...

Галина

Какой же вы (пи)бездушный человек , (Ебень) Иваныч. Зачем же вы поставили печать (пи)без даты ?

Марина

и биться сердце перестало.... кипит молоко на холодном примусе...лёлики палики...лёкалямане)

Марина

тудыт твою через коромыслу)

Марина

🙂

Николай Селенин

путин запретил всего 4 слова - хуй пизда ебать и блядь. остальные можно. не стесняйся!!!!!!!!!!

** Катерина **

Ядрит твою в кочерыжку ...хотя совсем не знаю как надо правильно писать сиё выражение )

** Катерина **

Не ново 🤷‍♀️

Марго Винтер

Лексикон свой побогаче хотите сделать, а, Белоножкин??))))).. дык , он у вас и так...))))

Гарсон №2

Пока! По какаешь дома), Ладно. И без ладно прохладно) пришло время наебениться)

Ольга Бахиркина

Таблетки "Пропистон" отдепрессии,выдаются бесплатно в кабинете начальника.

Татьяна К

Будет тебе ротердам через попенгаген! Или еще-матай в свой прохуяровск

Александр К.

Как сообщает китайская газета "Ху ли вам Ху ли нам", побить твою медь...

Света Сила

Хорошо мы этих бразильцев отмарадонили!))) По телику услышала 😁

Сергей Глущенко

Зае...ная деревня, твою ж дивизию, вот так х...- не болит, а красный!

Константин Белоножкин

Вот на счёт Х.. ,очень оригинально.Спасибо!

Любовь Яловая

Екарный бабайка,ек макарек,ешкин кот,бляха муха, гулькин хео

Ев
Евгений

Аппатит твою хибины мать, в роттердамм через копеннгаген...

Константин Белоножкин

Новое поколение этого не знает,спасибо напомнили ...

Ирина Султанаева

один мой знакомый говорит -как два пальца об асфальт

Черная Мамба 🇷🇺

у меня конечно бурная фантазия, но не на столько🤣

Константин Белоножкин

Это перлы ...Их либо знаешь ...