ⒶⒼⓌ

Вчера нашёл молодую утку. У неё подбито крыло и она не сможет улететь на юг.
Народ, если у вас есть сердце, давайте скинемся денежкой, кто сколько сможет. И я лично увезу её на юг - могу в Таиланд, могу на Бали.
И помните: каждая минута на счету!

Ответы
Лора

вот с налета ничего и не получится, надо сначала узнать а можно ли перевозить эту утку через границу, наверняка -нет дикая же , а если и да . то прививки всякие делать, так что не получится ничего 😀

Светлана Николаевна

Улетают утки, в теплые края,а одна не может хитрая как Я! Так что ли? Окончание правда другое, но я переделала, - .,..толстая как я.

Анжелика Маныч

А не проще забрать Ее домой, и показать Ее врачу? И дать ей перезимовать у вас дома или в зоопарке? А вы хитрец)))

Сергей Богатов

А вот дед взял Серую Шейку домой и она без Таиланда прекрасно перезимовала в русской деревне.

Ле
Леа

Похоже, вы эту несчастную утку по кругу передаете)

ⒶⒼⓌ

Многим уткам в этом сезоне помощь требуется...

Ле
Леа

А зачем вы её, больную, повезёте на юг?) вылечить надо сначала

ⒶⒼⓌ

Вот! Ещё и на лекарство собрать нужно денег...

Мо
Мото

Могу помочь ей сделать сикирдым

Nadja

Я бы тоже не прочь утку отвезти

Шельма Енот Вот!

Вчера нашёл молодую... У неё подбито рыло и она не может улететь на юг...не хватает на билет...
Народ, если у вас есть сердце, давайте скинемся денежкой, кто сколько сможет. И я лично увезу её на юг - могу в Таиланд, могу на Бали.
И помните: каждая минута на счету!Вот!)

Таня !

ещё один..конкурент! 😠

Светлана Михайлова

Я могу сопроводить

ⒶⒼⓌ

Не возражаю