Легенда Веста

какие ощущения?

Ответы
Дмитрий Сергеев

хорошая дорога где я живу такие то же. Может покрытие немного хуже а обрывов хватает и в поворот можно только третьего раза вписатся

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Высоты нет почти.
Вот я ехал в пионерский лагерь Орленок в Туапсе. На автобусе.
Вот там дурдом на дороге.
Пропасти как 100 этаже й

Легенда Веста

фото в студию!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Фото и Видео Отчёт будут 29 июня❗❗❗
В 17 часов 58 минут 23 секунды

Легенда Веста

ждём-с

Легенда Веста

обещанного три года ждут

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну тогда 2024 году. Пойдём навстречу

Легенда Веста

7 пятниц на неделе

Виталий

транспортное средство. природа просто чудо , места великолепны, чувствуется нет там и поблизости партии Единая Россия

Балбес

Спасибо... Память... Много лет вёл своё радио... Музыка по заявкам... Бросил года два назад... С тех пор музыку не слушаю... 😥

Валерий Чикало

..,Красиво....Но знаете, за свою жизнь я за рулем проехал 2 млн.км и......выдохся......Но я знаю тех, кто проехал 5 млн. км.....

Легенда Веста

дальнобойщики?

Легенда Веста

интересная работа

Валерий Чикало

...,Сложная.....
А вообще-то интересная та работа, которая любимая....

Легенда Веста

конечно

Вера

Ехали в горах на Кавказе я посмотрела в окно вниз " ОЙ ,там еще одна дорога!) ответ Я мы по ней и поднимаемся!! 🤪

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ошушения классные... особенно сам видеоролик, который на голову лучше фонограммы... 🤨✌️💥

Тёмин Андрей

На работе похожее гоняю только по городам мира и желательно пешком-там меньше звук.

Легенда Веста

какой километраж намотали? 😉

Тёмин Андрей

Не везде километраж указывается для меня важно чтоб проверяемый аппарат не сломался.Красиво в Японии весной,в Дубае,в Токио ночью опять же,Париж вечерний,Венеция...Да везде хорошо,где нас нет.

Легенда Веста

какой аппарат проверяется?

Тёмин Андрей

Телевизоры после ремонта обычно проходят прогон несколько часов.

Легенда Веста

понятно..

Лиз

Некоторые участки дороги очень узкие, а если встречная машина ? Как разьехаться ?

Легенда Веста

там видно предусмотрено..

Лиз

Это понятно... Но что именно? Может кто то ответит ?

Легенда Веста

надо ставить вопрос отдельно. а так вряд ли

Особенная Особа=)

Нормальные ощущения.. Но серпантины ненавижу.. Меня.. Бееее.... в машинах укачивает

Легенда Веста

а мине нет

*** Лали***

Вот по такой дороге, я помню ехали из Новороссийска до Кабардинки, было да жутко.

Галина

первый раз страшно, а потом привыкаешь, как будто так и надо .

Seny Petrov

нормальные....найдите кадры дальнобойщиков колымы и памира!

Легенда Веста

лучше ссылку бы дал

Яков N

досада. похоже на Средиземное море. никогда я там не буду...

Тамара Соколова

Очень красиво, великолепно!!! Спасибо!!!😃🌹🌷🌹💐🥀🌺🌸😘

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо так, с утра) и горы похожи на наши, но...не наши)

Александр Мазур

Лёгкая приятная песня для бега, а не на грузовозе)))

Зингершухер Цыля

я по таким дорогам по два раза каждый день ездила

Зингершухер Цыля

Это дорога широкая. Вот когда автобус не может проехать на повороте это действительно что то

Легенда Веста

смотрела видео на ютюбе

Легенда Веста

у нас - это где

Легенда Веста

так я о вас

Борис Есин

Бескрайности. А у вас? И, кстати, где такая дорога?

Легенда Веста

мне нравится и музыка и дорога) а где это, я точно не могу сказать)

Борис Есин

Я так думаю, что это Байкал. _)

Легенда Веста

не знаю. надо посмотреть источник.

Легенда Веста

Это скорее всего Норвегия. Шотландия

Легенда Веста

в комментах под видео

Михаил Пухов

Захочешь жить не так прижмешься. Зато красиво.