Мария Срыбная

Когда войска рептилий прилетят и себя явят в ваши города?Как вы думаете вы им нужны?

Ответы · страница 2
Сергей

В качестве рабов может..

Сергей

ну если мы им по вкусу придемся ...они ж до того как прилители нас не пробовали..

Мария Срыбная

Они давно сдесь... и едят ...людей...

Сергей

ААА вот как , но я так то против...

Сергей

Рен тв. знаете, говорят ген. директор один из рептилоидов...(шютка)

Мария Срыбная

Иногда,нужно включать...мозги!

Николай Симоненко

у нас холодно, вымрут

Николай Симоненко

у нас даже змеи и ящерицы не живут.А вы каких то рептилий боитесь.По больше ТВ-3 и РЕН-ТВ смотрите

Мария Срыбная

Я их не боюсь! Они мне противны!

Николай Симоненко

Как может быть что то противным, если не разу не видел

Николай Симоненко

кого, рептилоидов.Или рептилий

Мария Срыбная

Как хотите... так и называйте.... но они давно сдесь...и хватило мне с лихвой! Что б все сдохли!

Николай Симоненко

тогда понятно

Витус Беринг

а есть что они будут?

Витус Беринг

Недолго осталось. и куда поедете отдыхать?

Мария Срыбная

у меня.. как всегда отсутствуют финансы! Значит... плевать в потолок! ...Я недалеко от моря... но пешком не дойду....

Мария Срыбная

.............такую привилегию предоставлю ВАМ!

Витус Беринг

Я не откажусь. Вы впереди будете указывать путь а я позади вас буду ехать.

Мария Срыбная

Мой пес... никого не допустит ко мне! Так,что все без меня...Приятного путишествия!

Роман Демидович

покушать разве что

Мария Срыбная

да... и обслуживающий персонал...

Fedor Shkenev

Каких рептилий???

Fedor Shkenev

Что курите???

Fedor Shkenev

Бросайте

Дмитрий Пузырев

А они летают???

Мария Срыбная

нет! людей... или двуногих...

Константин Ра... Ду

Как рабы да.\

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

Да. *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, жить, нежить, бес, господин)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.
*Школа КОБ - ТИПЫ СТРОЯ ПСИХИКИ. Это должен знать каждый!

Константин Ра... Ду

Зайди на сайт Ютуба и вставь в поисковик ...// Школа КОБ - ТИПЫ СТРОЯ ПСИХИКИ. Это должен знать каждый!// и выбери ссылку без вируса.

Мария Срыбная

...Ну, да я это видела... очень сухо и для многих не понятно - точно... мне понятно, а где вы находитесь...

Константин Ра... Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить...
Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Ra 54

Мария Срыбная

Хорошо! Но не все так просто,как бы хотелось... я за - совесть, но без сердца - это пустой звук: я за - совестьс сердцем, но и это пустой звук без дейсвий! Поступки - они сами говорят за человека! созвонимся!

Elchin Kuliyev

нет

Мария Срыбная

да,что бы жрать и опыты ставить!

Elchin Kuliyev

зачем им опыты?

Elchin Kuliyev

почти

Мария Срыбная

....что бы человеческий облик принимать...

Elchin Kuliyev

если войска захватят города какой им смысл принимать человечий облик