Дмитрий

Детей нужно воспитывать кнутом и пряником..папа-кнут,мама-пряник?)

Ответы · страница 3
Маша Маш

Можно и наоборот))))

Игорь Новиков

Когда я впервые закурил, мама решила, что экзекуцию мне должен устроить папа, но папа, когда мамы не было рассказал мне, что также начал курить в 4-х летнем возрасте и не наказал меня, прошло время и я уже больше 30-ти лет не курю.Вот, Дима, и решай - где кнут, а где пряник.

Дмитрий

)))а я закурил в 13 лет но узнали об этом только спустя 2 года-не наказали,до сих пор курю)

Игорь Новиков

У разных людей свой подход и своя оценка привычек других,я могу много рассказать о причинах возникновения привычек, одно скажу - не нам нужно то что мы употребляем, а тем микроорганизмам,что живут в нашем организме - это они хотят никотина, спирта, хлеба, мяса и др.. Слыхал о солнцеедах?

Игорь Новиков

Я тоже слыхал, но мне что-то мало вериться.

Дмитрий

да и я тоже с трудом верю в это..как и в НЛО

Игорь Новиков

У меня 0 часов 30 минут, пора спать.

Ол
Олечка!!!!!!

Димка!!!СОГЛАСЕН.

Ол
Олечка!!!!!!

Меня так воспитали сына так воспитал.Зато не сидели не наркоманили и нормальные СЕМЬЯ.

Ол
Олечка!!!!!!

Попробуй на буд. хотя жизнь покажет.

Ол
Олечка!!!!!!

Вот иди по жизни не делай ошибки.

Галина Березенцева(Волгоград)

иногда наоборот

Виталий Попков

Ага! Не забуду мать родную и отца дубарика!

Ната Мир

а если папы нет?

Ната Мир

тогда пряников меньше получается...

Лю
Людмила

чушь полная

Лю
Людмила

любовью примером и строгостью

Дмитрий

любовь и строгость-пряник и кнут,не одно и тоже?

Читатель

А бабушка?

Читатель

Хорошо, что не ремень