Кто Его Знает

В СССР ни чего не делали кроме галош?Иль брешут?🤔

–7
Ответы
Светлана Сысоева

Делали все, только в большом количестве, и все раскупалось однако, и у всех было почти все одинаковое... и мы всегда говорили, у меня тоже такое есть, Ходили многие в одинакового цвета (но разного кроя) платья, брюки, пиджаки, пальто..., Сейчас все ходят в разного цвета костюмах. но все одного кроя...

Кто Его Знает

Челябе привет!😉

Светлана Сысоева

привет 🙃

Ни
Николай

СССР сам себя обеспечивал всем.Качество с браком,скажем по телевизорам,в 40%,но они были,бытовая техника была вся,ну с дефицитом.Путинская Россия не производит ничего,товарная колония Китая.Какое оружие"легендарное",так оно не может победить уже 7,5 месяцев.

W Ser G

Мне по настоящему жаль людей которые не жили в те времена. Вам и не представить вкус натурального молока..ну а что с одеждой было не особо разнообразно. то были ателье..магазины Ткани..кто хотел тот жил красиво кто не хотел жил как ..

Ke
Keeper

Да и те были не фонтан; хорошие галоши фабриковали в Парагвае и привозили по спецзаказу в СССР одному-единственному человеку - Михал Андреичу Суслову. 😂

Кто Его Знает

Не кликуха а погоняло!Фильтруй базар!🤫

Ke
Keeper

Та я даже не разобрал, какой он масти... На вид - в законе, а там пёс его разберёт. Кичу прошёл, это уж без базара.

Кто Его Знает

Ладно братан!Ежли что цинкуй три раза на стакан!2 раза расход.1 ожидание!😉😁

Ke
Keeper

😉🤝

Алевтина

Брешут- делали всё- и ракеты и спутники , и самолеты ив е остальное и не забывайте, что мы ПЕРВЫЕ ПОЛЕТЕЛИ В КОСМОС!!!

Кто Его Знает

👍Я то при СССР жил и знаю!Интересно было послушать мнение людей тут на выст в СФ!

Дмитрий Каракозиди

Поэтому стоило Сталину из кремля указательным пальцем погрозить и все "друзья" на задние лапки становились.

Никита Анохин

Слышал анекдот, что в 90-е предприниматель сделал хороший бизнес на вагоне галош в Китай.

Кто Его Знает

Ага...Ни чего не делали...А в Болгарии 91год на ура наши челноки за три дня мешками расторговывали все что мы не делали!

Никита Анохин

Насчет того, что мы делали я хорошо знаю. Возил из заграницы.

А. Беркович

Точно, я даже знаю один такой факт, что в 1961 году на такой галоше планету облетели)))

Ни
Николай

И до сих пор у России в космосе та же техника.Советская.

А. Беркович

И что? если так? Если работает и тебя переживет, зачем менять надежные агрегаты?

Ни
Николай

Ага.Логика страны неспособной создать новую ракету или корабль.Другие привозят веществ с комет,летают около колец Сатурна,через корону Солнца,испытывается корабль предназначенный для Марса.А Россия гордо летает на ракете из 1957 года и корабле из 1966 года.А триллионы выделены и"освоены".Ура!

Валерий

Всего через 9 лет после окончания войны у нас был построен атомный ледокол Ленин.

Кто Его Знает

Тот кто это сказал видимо не знает об этом.

Валерий

он многого не знает

Ал
Александр

Ну хоть галоши делали, а то сейчас Матвиенко плачет, что даже гвозди не выпускаем

Кто Его Знает

пусть не трындит!Гвоздей у нас как гомна!И они чуть не 90 % наши!Она спутала с шурупами!Шурупов да, боле 70%Китай.

Ольга Эрм

конечно:)) исключительно черный верх красное нутро))) не галошами едиными:))

Кто Его Знает

короче не будете больше меня восхвалять всячески?🙄

Ольга Эрм

всячески не буду:)) в остальном начну чуть позже:))

Кто Его Знает

тока не критикуй!Я это не люблю...🙄

Ольга Эрм

самое бесперспективное занятие:))

Alex Pugachov

Столько понаделали, что как только не старались все уничтожить не смогли

Ирина

ага...так точно не делали...особенно когда в космос в галошах летали😉☝️

Кто Его Знает

в галошах на галоше

Ирина

☝️

Мишка Квакин

Но зато какие были галоши.... Мм мм. Даже Гене крокодилу они понравились

Ирина

нет .не брешут.называли империей зла и боялись,что закидаем галошами

Jane Папина

отличные танки автоматы калаши подводные лодки ядерные бомбы

Владимир Жиров

Перестань нести чушь. СССР великая страна, мировой лидер.

Кто Его Знает

Эт не я сказал!ВВ Путин выступление в СФ!Есть видео выступления в откр доступе.Но ты тупой!Те этого не найти на просторах инета!🤭

Владимир Жиров

Такое может сказать только враг СССР.

Кто Его Знает

Ну хоть что то разумное услышал от тебя!Но хоть не сыкло....И эт уже радует!😉

Владимир Жиров

Ссыкло - это ты. Я даже в этом не сомневаюсь.

Кто Его Знает

я ТЕ ТАК СРАЗУ И СКАЗАЛ просто дурак!Так ты всбрыкиваться стал...🤔

Владимир Жиров

Пошёл вон, идиот.

Вадим Хасанов

Ракеты которые в космос летали, спутники и многое другое

Серафимка

БРЕШУТ. Много всего детали! Всё производство было своё

Кто Его Знает

Кто же это наврал то...Да так уверенно!

Серафимка

Ну... Тот, кого СССР не устраивал.

Кто Его Знает

Из одного вытягивал вытягивал...Озвучил кто...и сразу стер!🤣

Серафимка

Вот-вот! Пистаполы, они такие)))

Котэ Живущий На Излучине

А изделие №2? 😂😂😂
🖼