Ан
Андрей

Вы когда-нибудь записывали свой голос на диктофон , а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он противный и совсем не похож на ваш?

Ответы · страница 3
Ҭɑлùя

привет!!! вот именно так все и было... и нечего было подслушивать)))

Олег Бригеда

Было дело, только не диктофон, а на магнитофон. В далекой юности.

Бадич Валентина

В КАЖДОМ ДИКТОФОНЕ СИДИТ ПАРОДИСТ И ПЫТАЕТСЯ НАС СПАРОДИРОВАТЬ

Римма Коваленко

Было дело... Голос неузнаваем и действительно как будто не мой...

Al
Alion@

Мне и в записи мой голос нравится) Немного ниже, чем так на слух)

Елена Заруцкая

Да, еще и пыталась разговаривать потом в другой интонации, ужас

Ewgenii Buschin

мне он как бы не совсем своим казался ! а что противный это бред

Наталья Аджигитова

мой не похож, но не противный. у меня приятный голос. полюбому!

Вика Миронова

записывала и удивлялась какой он нежный и почти подростковый

Натали Лукашина

Есть такая особенность, не очень приятно слышать такой голос

Светлана Щербакова

ну не противный, но немного не такой, какой воспринимаешь сам

Даша Новикова

Было такое, записывала.. Он не противный,просто непривычный))

* Zffezda4Ka*

ты хатиш услышать мой голос? я те на новый год вышлю..умгу РР)

Маргарита Шульженко

да, записывала, но я бы не сказала, что голос очень противный

Наталья Фомина

В детстве на бобинный магнитофон. Голос просто ужасающий!)))

Зинаида Новоселова

ДА БЫЛ ТАКОЙ ФАКТ- ДАЖЕ НЕ УЗНАЛА СЕБЯ,ДОГАДАЛАСЬ ПО ТЕКСТУ

Гульсун Гаврилова

нет не записывала,но мне кажется у меня не противный голос

Валентина Герасимова

Никогда не записывала свой голос - боюсь, что он противный

ДА
Дмитрий Афанасьев

да,но я не считаю свой голос противным, но удивление было

Уд
Удалилась.

Записывала, не похож, но в ноты попадаю Прекрасный вокал.