Надія

А у вас есть живность дома? 🖼

Ответы · страница 4
Аришка

Есть

Андрей Лапин

восе

Виктор Дубилей

Есть

Елена Дробчак

есть

Ви
Виталий

Маем

The Man!! U_S_A

😆👍

Алексей Шутов

Нет!

Fu
Fuckир

Нет

Демонолог Миднайт

))))))

Таша

Нет

Асланбек Казахстан

Нет

Robert Stup

Я!!!

Зв
Звездочет

да

The Man!! U_S_A

неее......я был с невесткой, гуляли по москве, и когда ехали домои, она заскочила в метро, и обратилась к невестке где ей выйти
по дороги они поболтали, она приглашена гувернаткой в какую то богатую семью
я фигел как она держалась, какое личико, фигура и стать......женщине явно было за 40
моя невестка сказала что пока мы ехали в метро, она на меня глаз положила, но я так и не решился спросить ее номер телефона
потерял навсегда

The Man!! U_S_A

да.......я ведь не наглый

Зв
Звездочет

а наглость то города и берет

The Man!! U_S_A

я никогда небыл наглым

The Man!! U_S_A

каждому свое

Барон Мюнхгаузен

Да

Re
Remodel_Pro_Expert

😂

Аркадий Бахчевников

И?