Анатолиевич

на рекламе одна женщина заявляет, что она счастлива, что стерилизовала свою кошку. ну не уродка?

Ответы
Ленка

Для рекламы дикость, конечно... А вот поступок достаточно гуманный. Топить котят трижды в год - мерзкое дело.

Лора

я не знаю, что там на рекламе, но это совсем неплохо стерилизовать кошку , если она не выходит из дома

Лора

если животное живет дома, то за нее в ответе человек, не кастрированные коты и кошки, которые не выходят из дома страдают от этого, человек только избавляет животное от страдания , не ничего-нет проблем

Анатолиевич

это Вам коты и кошки рассказали?

Лора

а вы читали , что я написала выше ? мы в ответе за них, а не наоборот

Анатолиевич

хороша забота, -- лишать животное органов, дарованное ему СОЗДАТЕЛЕМ.

Лора

если животное ими не пользуется, то это только во вред, замечено, что кастрированные животные меньше болеют и дольше живут

Наталья Арсеньева

У моего кота всё на месте! Вот сейчас спит рядом на полу, развалив своё хозяйство для проветривания)

Анатолиевич

блестит хозяйство?

Наталья Арсеньева

Да просто пушистое!

Анатолиевич

еще плохо облизал

Галина Антонова

НЕТ СОСТРАДАНИЯ. Лучше не заводить животных

Елена Дробчак

а топить приплод каждый раз ..не уродство?

Анатолиевич

скотство

Neo Gint

плюс к тому нестерилизованная кошка почти гарантировано получит опухоли

Анатолиевич

знатоки..... всю жизнь рядом со мной кошки

Neo Gint

именно...знаток...,я за свою жизнь столько кошек и собак вырастил,среднему заводчику и не снилось

Анатолиевич

оно и видно

Елена Дробчак

просто зачем мучится..с расдачей котят..или еще хуже того выкидывать их на улицу

Эльвира Вылегжанина

выход из положения,не топить же котят

Татьяна Сентюрева

почему уродка,счас все стерилизуют

Татьяна Сентюрева

ночами не спать -это как

Анатолиевич

малые детки тоже ночами спать не дают, терпим же

Татьяна Сентюрева

кастрированные живут дольше,мой котик жил 22 года

Анатолиевич

жил ли?

Татьяна Сентюрева

конечно жил,любил очень меня,гулял на даче,ел вкусно

Людмила Миронычева

Может ей надоело топить котят....

Фаталист

ФАШИСТЫ ТОЖ СТЕРЕЛИЗОВАЛИ