Светана Вел

❇️ Кто-то сказал: "Чувства людей гораздо интереснее их мыслей". Возникает вопрос: из какого арсенала слово "интерес" и кто же так заинтересован, что всевозможными средствами пытается нас убедить в обратном ⁉️ 😉

Ответы
Вячеслав Большаков

Такие замудрые вопросики а проще нельзя ? Например ( Сколько лет будет пьяному ёжику если от паровоза открутить одну гайку ????

Светана Вел

пропустите. какие проблемы

Максик Ласковый )

Кто сказал - к тому и спрос. Я не согласен с этим утверждением.

Moiseev Alexander

Ну вы умная девушка, я даже не знаю, как дтветить.....

Светана Вел

слово "интерес" из арсенала мыслей.. кто тогда манипулирует?

Юрий Ванеев

Зарожденье мысли только в чувстве... нарожденном...

Юрий Ванеев

Это как ступени образования: детсад/школа/ПТУ/ВУЗ/Академия...

Светана Вел

да

Светана Вел

духовные знания

Юрий Ванеев

Самостоятельная подготовка... без экстерната...

Светана Вел

изучение древних Знаний.. есть и учителя. но можно и самому..

Александр ))

Опять споткнулись на Великом и Могучем???

Анатолий Сагиров

он--прав......слово--из словарного фонда

Светана Вел

тут не о фонде

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это женский склад мыщления.

Светана Вел

как раз и нет

Алексей Судинов

чувствами управляют мысли

Светана Вел

да. ум манипулирует

Светана Вел

нами.. он же утверждает. что чувства интереснее мыслей.. но откуда бы мы это знали. если бы не он..

Просто Лёха

Психологи. Это их арсенал.

Светана Вел

слово "интерес" из арсенала мыслей..

Владимир Герасимов

Чувства понятнее мыслей

Светана Вел

чувства сами себя могут объяснить?

Владимир Герасимов

Мысли мы вкладываем в поступки, которые выражают наши чувства.

Дмитрий Михайлов

этот загадочный кто то...

Светана Вел

имя не важно

Супер Лев

Интер- нет, интере - ес)))

Светана Вел

интересно.. но как связать с умом и чувством

Супер Лев

Чувства людей часто плод мыслей, иногда хороших, иногда не очень)))

Светана Вел

может быть

Сергей К.

красиво но не логично

Сергей К.

откду нам знать мысли других?? это явно Толстой написал

Светана Вел

нет. но неважно

Эдуард Майко

Потусторонние силы..

Светана Вел

нет

Светана Вел

тут не о силах речь

Светана Вел

слово "интерес" из арсенала мыслей.. попробуйте додумать дальше

Эдуард Майко

Мозг взрывается от такого вопроса.Не задавайте в "спрашке" таких умных вопросов...

Светана Вел

что ж тут такого заумного.. всего лишь ум манипулирует нами. вот и всё.