Марина

Многократно повторенное сознательное действие переходит в подсознание и уже работает как гипнотическая команда и как его потом оттуда выковырять?

Ответы
Елена Данилова

Увидеть что есть два режиссёра. Один например говорит я красивая второй я некрасивая. Увидеть что это две стороны ОДНОЙ МЕДАЛИ, и понять что ты и красивая и некрасивая. Но для этого надо смотреть с третьей точки

Марина

ну может и так, во всем есть 2 полюса

Елена Данилова

Ну это персонаж -в двух полосах. А наблюдатель он ВНЕ . ОН ВИДИТ ЭТИХ ДВУХ РЕЖИССЁРОВ

Марина

пока сам не подгрузится на свой персонаж. Приятно видеть человека знакомого с персонажами подсознания.

Сохранённый Диэлектрик

разрушить образ на котором базируется это действие ... например - свой страх физической боли , буквально выжигал , держа в руке угли из костра ...

Марина

эжто варварский метод

Сохранённый Диэлектрик

по отношению к телу да , но "я" и не есть тело ... отключите сознание , и тело ни чего не чувствует ...

Марина

да ад, но есть и другие методы, более гуманные

Сохранённый Диэлектрик

каждый находит свои

Марина

да

Alex Y

это безусловный рефлекс. могут избавить от него психологи или психотерапевты

Марина

ок

Сергей

а зачем? пусть оно там живет, пригодится, и места много не занимает:)

Марина

😆

Чеширский Кот

переучить мозг

Марина

и как?

Марина

тут надо разобраться))

Марина

конечно