Максим Балашов

как скрыть номер на билайне ???

Ответы
Галина Курашова

Если вы являетесь абонентом Билайн, то скрыть номер своего телефона можно, позвонив на 06740971 или набрав с мобильного команду «*110*071#» с нажатием кнопки вызова.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-39099-kak-skryt-nomer-telefona#ixzz2sjOeA3jz

Булат

1 Можно позвонить со своего телефона на который необходим антиопределитель по номеру 067409071;2 Произвести активацию при помощи команды *110*071# посыл вызова.

Татьяна Толстоухова

Я отказалась от билайна, подорожал он последние годы сильно. И, вроде его уже кто-то перекупил.

Oleg

В настройках телефана при любом операторе или #31# далее номер....в казахстанском билайне так...

Юлия

оптицию дополнительно включить но сначала связаться с оператором!!!!!

Ольга Просто Ольга

Надо жить честно. Хочешь написать что любишь- сделай это открыто)))

Наташка Ромашка

Извини. Не знаю:-(. Но я думаю, что найдется..кто подскажет! Удачи!;-))

Татьяна Веретенникова

Я не знаю, т.к свой номер тел. даю только тем от кого не скрываюсь.

El
Elvira--09

как снять деньги со своего счёта с сайта спрашивалка?

Алексей Банцикин

Повертите сотку. Там есть такая функция в настройках

Oksana Pomazan

Как на билайне не вкурсе,давно номера нескрывала.

Людмила Василькова- Орлова

А смысл... Просто не отвечай на незнакомые звонки

Юлия (Алматы)

оператору позвони а если правильно помню *140*....#

Оксана Ларкина

Не пользуюсь этой связью, ничем не могу помочь

Га
Гайка

Не знаю. Ну лейкопластырем экран залепите.

Олечка Грищук

http://moskva.beeline.ru/customers/products/ сайт вам в помощь

Алексей Кереньдясев

Для начала, нужно позвонить оператору.

Иг
Игорь

а зачем? кому надо - тебя и так вычислят

Юлия Ряписова

Обратитесь в службу этого оператора.

Андрей Карпов

Панятия не имею , уменя нет белайна