Калинин Юрий

Двое говорят, что любят друг друга - но не могут жить вместе. Что это: трагедия или обман?

Ответы · страница 4
Птица Счастья

не желание учится на своих ошибках

Примитивный Материалист

Трагедия - это "Ромео и Джульетта"

Калинин Юрий

Точно, но там внешние факторы мешали, а есть ли внутренние?

Сергей Хвостенков

это неуступчивость не более того

Татьяна Ильина(Чистякова)

Биометрическая несовместимость

Татьяна Ильина(Чистякова)

Это просто не любовь - а только кажется.

Н🇷
Ника 🇷🇺

трагедия.. а вообще, каждому своё

Мартина

индивидуальные обстоятельства

Аг
Агата

расстояние и другая семья,например

Аг
Агата

бывает просто желание личного пространства..неприятие чужих устоев и привычек..

Аг
Агата

нет..это индивидуально..вы сегодня критичны,я заметила..

Аг
Агата

в ответах вообще..строги..

Аг
Агата

Пусть так..я ошиблась 😄 🌹

Инна Игонина

Трагедия,сама в такой ситуации

Калинин Юрий

Решения вам ваших проблем!

Волга

трагедия, основанная на обмане

Петр

У них просто зависимость...))

Калинин Юрий

Интересное мнение, спасибо!

Петр

А зависимость сильнее любви...)

Татьяна

так бывает, что это? не знаю

Татьяна Анатольевна

вместе тесно врозь скучно

Калинин Юрий

Интересный комент! Благодарю))

Оптимистка

это гордыня в них сидит...

** Катерина **

не сходство характеров

Елена

Да значит не любят они

Михаил Антонов

У одного выгода есть,,

Калинин Юрий

Вот людям заняться нечем! Спать ложитесь - завтра на работу!!!! Здорово я вам кайф то обломал?))))

Михаил Антонов

Правду,200$ налички,,пойду в баню,

Befora

ты кому это предложил?

Михаил Антонов

Глаза забдестели ,руки зачесались?(шутка,,)

Befora

дурень

Чаликушу

обман трагический

Т. Сергей

ситуация патовая - жить не могут родственники не дают - это к Шекспиру.. расстояние бешенное - а денег нет... телефон есть...

Руфина Заинуллина

не совместимость

Калинин Юрий

Пишется вместе, а извините причём тогда любовь?

Руфина Заинуллина

спец ошибка со смыслом..Доброго вечера Всем.

Калинин Юрий

Вы не ответили на мой вопрос относительно магнитофона!!

Калинин Юрий

Ахахахахаха))) Это Иван Васильевич Бунша к Милославскому с этим вопросом докапывался!

Ольга Бессонова

так бывает, увы...

Калинин Юрий

Увы не устраивает..Почему так?

Ольга Бессонова

Если бы можно было ответить на этот вопрос, не было бы трагедий. Или если бы можно было таким людям чем-то помочь. А последствия описаны в литературе, в т.ч. и русской.

Ольга Бессонова

ну, все трагедии Шекспира, первое , что приходит на ум, а у Достоевсеого вообще кладезь, давно "Идиота" перечитывали? или "Подростка"? про Каренину и Вронского уже немало фильмов посмотрели, лучше, конечно, почитать, так будет понятнее

Калинин Юрий

Точно! Есть такое! Но здесь вопрос не во внешних обстоятельствах! Примерно так: Я тебя люблю, но вместе жить с тобой не могу!

Ольга Бессонова

если дело не во внешних обстоятельствах, то действительно встречаются такие люди, они называются закоренелыми холостяками, я таких знаю)))

Ольга Бессонова

с женщинами все сложнее... возможно, о каких-то обстоятельствах Вы все-таки не знаете, поговорите по-взрослому. Женщины часто хотят, чтобы их поняли, но не всегда могут правильно выразить свои эмоции. Именно отсюда анекдоты про женскую логику)))

Истина.)))

Дом маленький.

Сергей Дж.

Мы будем не выдавать тебя твоей любимой, чтобы она сильнее соскучилась..запутывать будем

Калинин Юрий

А вот истина то молчит, может её сначала надо спросить?)))

Сергей Дж.

Молчит-значит согласна...не возражает))

Калинин Юрий

Да это как сказать, молчание не всегда знак согласия!

Сергей Дж.

Это одобрительное молчание...так что смело строй 100 комнатный особняк и зови нас..)

*~
*~*sun*~*

ирония жизни

Калинин Юрий

Или с лёгким паром!)))))))

*~
*~*sun*~*

может им в баню надо ходить?

Калинин Юрий

Это идея! А вы подскажите в какую, может присоединитесь))))

Калинин Юрий

Температура воды? Это сразу с собой соль и лавровый лист надо брать!))))