Апрель

А будут вопросы не про НГ? Вот блин, и мой тоже про НГ получается )))

Ответы
Анатолий Шморгун

Дом там, где отдыхают мысли, где не «выносят мозг» и не кричат, И любят ни «за что», а «потому что», и радуются тоже — «просто так». С Новым 2021 годом!

Вячеслав Казаков

Говорят что жена на одного.Спокон века так было.Но бывает она на двоих и бывает она на троих.Что же на одного- к..... и м......?

Вячеслав Казаков

ЭТО ПЕСНЯ В.В.( без обид)

Апрель

Какие уж тут обиды. Просто к чему

Вячеслав Казаков

ЗАГАДКА-2 СЛОВА

Михаил Черевичный

...уж который год подряд, то подарками пугают-дескать все подорожают, то у нас опять рожают, но рожают то не так!😄🎄👋

Апрель

Конечно не так, в ночь на 1е января , абалдзели )))

Дмитрий

Ни одного за сегодня не встретил, да и сам не задавал. Но мне кажется Ваш вопрос потерял актуальность) Ему 10 дней 🙂

Александер Бауер

Вам в Беларуссие что не чем больше думать Я вот в Брест хочу приехать и в Минск и Гомель да апондемия всё закрыла

Александер Бауер

это выражение такое накрыло мир очередная зараза

Апрель

Что ж и не жить теперь? Только про это думать?

Александер Бауер

На Родину хочу да нет пока возможности

Константин Бунаков

Дилемма прям... Это как у меня когда я говорю что не люблю нытиков, а по итогу сам ною что не люблю нытиков

Апрель

Я тоже не люблю зануд и могу подробно объяснить, почему )))

Апрель

Они любят подробно объяснять очевидные вещи

Константин Бунаков

раз за разом переформулируя одно и тоже... Тупой человек которому ты пытаешься объяснить очевидную вещь, тупым считает тебя... да и в случае успеха, он всегда скажет что он всегда это знал...

Роберт

Лесс хотела сказать - бесспорные для неё вещи .

Александр Матросов

знаешь я очень люблю Белоруссию,не много где был,в основном в Могилёвской обл.можно я промолчу?

Иван Васильев

Ч Море Россия стоит ДИНОЗАВР замёрз наверно немножко ГДЕ ОН ОТДЫХАЕТ там и как его посмотреть

Иван Васильев

где загорает ДИНОЗАВР Я с ним Фоткался ещё в 2005 году не убежал стоит

Апрель

Ну молодец. И ты и динозавр)))

Иван Васильев

посмотри его там так всё изменилось счас но можно посмотреть набери ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 18 ДИНОЗАВР

Ирина Карпова

да. два вопроса в тренде- что будите готовить и пришиватьли на маску елочный дождик

Ди
Дима

Наверное будут, когда пропадёт праздничное настроение, ну... у кого оно есть😊😏

Се
Сережа

с возрастом пропадает Новогоднее настроение ... нет ощущения праздника

Freeman

Да как посмотришь.. Оригинальностью здесь большинство не блещет..

Александр Семенов

Это что, новая болезнь какая-то?..😉 Раз все про это спрашивают!))

Seriy Kot

А из КОГО была сделана первая женщина? (Адам и Ева исключить)))

Арарат Ананикян

Можно и нг , можно и без него.... а вобьёшь о чем хочешь 🤓😉

Серёжа

про все здесь есть, только советов реальных маловато...

Серёжа

если есть вопросы с которыми не можешь сама справиться, значит нужны советы...

Апрель

Таких вопросов я тут не задаю

Achtiamschturmschtrullin

мой вопрос про Йод Люденквист, писателт, Сняли фильмб

Achtiamschturmschtrullin

Впусти меня.?

Achtiamschturmschtrullin

просто фильм и произвидение Йода - ничего общего, кроме девочки вампира...

Апрель

Что к чему ты тут пишешь? Вампиры, девочки, писатели

Achtiamschturmschtrullin

ничего уже увы ничего.

Апрель

Увы? Да это отлично, что больше ничего ))))))

Achtiamschturmschtrullin

И, что далее?

Александр Зитлер

Сергей Щербаков

Привет Сдобрым утром 🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Привет С праздникам 🌹😉✌️

Ксения С

Да он же только что наступил! Неужели уже надоело??😱

Апрель

Надоело ещё 2 недели назад))

Ксения С

Ну ничего себе!
А я гирлянды новогодние только после 8 марта с окна снимаю))))