Фр
Фрустра́ция

Чем больше спишь тем больше хочется и какая причина, что не выспаться всё больше? Чем меньше спишь тем меньше хочется и какая причина в этом? Но сон лечит и поэтому нужен и это факт!

Ответы
Юрий Ласковец

я мало сплю и спать хоцца!! не кизди!! сон--базова потребность!

Фр
Фрустра́ция

Не у всех так

Фр
Фрустра́ция

Вопрос внимательно читать надо

Юрий Ласковец

чтил. согласен на 90%

Le Gushon

У меня наоборот. Если не спал, то хочется. 🤔

Фр
Фрустра́ция

Кто-то спит по 4 часа и ему с головой,а кто-то по 12 и хочется больше.

Le Gushon

Наверное зависит от утомляемости. От стресса. Если человека, который спит по 12 часов, увезти на море - вода, солнце, вкусная пища - скорее всего ему не захочется спать по 12 часов. 🙄

S*
Strannic ***

вопрос: только чего хочется?

Фр
Фрустра́ция

Какие причины?

S*
Strannic ***

продолжительность сна

Фр
Фрустра́ция

У всех по разному

S*
Strannic ***

бывает чем больше спишь тем больше есть хочется

Фр
Фрустра́ция

На меня не влияет,на аппетит, но ритм разный сна

S*
Strannic ***

а особенно ритм перед сном

Куби Кильда

тип того