Ольга Николаевна

Кто-нибудь посещал тренинги личностного роста? Помогли они вам или это обычный развод?

Ответы
Всегда Котов!

Автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью,чувствуя, что ее пpедназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям,а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии.
Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров и пр.

Lady Winter 🇷🇺

В свое время мне нравилось. По крайней мере я ознакомилась с некоторыми приемами работы над собой. Ну и знакомство с новыми людьми тоже полезно.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не посещал..но когда об этом слышу рука сама тянется к члену подрочить!!!!)ой не понимаю почему так!!!!

Галина

А сейчас кто-нибудь встречал блогера Ицхака ПИНТОСЕВИЧА. Вот у кого можно было поучится .

Валентина Алтухова

все тренинги развод, недавно по Тв показывали, в долгах по 10 миллионов

Eustace

подобное это сборища иностранных проповедников.. найдёте разницу?

Мисс

Ольга,вы верите в магические атаки,и если да-как справляетесь?

__
___________________________________

)) если на халяву . То можно чисто по приколу послушать .

Валерий Иванчик

пока вы платёжеспособны,вам будут вешать лапшу...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Развод это- родственник такие тренинги посещал.

Владислав Павлов

Все тренинги это развод на деньги, вот честно

Скромный Незнакомец

Проходил. Все 3 этапа. Мне лично - не очень.

Михаил Румянцев

Не посещал ни разу. Скорее всего развод.

Раиса Бобкова

Личностный рост достигала сама...

Алекс Венцель

Даже не сомневаюсь что развод...

Alex Dark 🇷🇺

Лох не мамонт не вымрет😄

Се
Сергей

не посещал ... ни к чему

Дмитрий Макаров

Развод конкретный

Юр
Юрил

Развод..необычный

Io
Iosef

.... конечно развод