᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему роСцияне и саранча синонимы?)

–21
Ответы
Go
Goosha

К родине любовь у нас в избытке. Теплится у каждого в груди. Лучше мы пропьем её до нитки. Но врагу отчизну не сдадим.

–14
Go
Goosha

Упорная. Такая пришла сюда жестокая троллиха аленка

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

они вообще, заепастики местного значения))

Go
Goosha

Ага. Клоунши -консьержки.

Ти
Тима

...а почему укры попрошайки и укры нищие близки по определению и смыслу???

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

любят руцкие нищеброды, об нищих украх пофантазировать

Ти
Тима

...я на сто % уверен,что ты не в укропии, сидишь скорей всего в поляндии или германии и пишешь всякую фуйню, сравнить уровень жизни россиян и укропа😱😱😱..получится 100 к одному, в пользу Россиян 👍👆

Ти
Тима

...читай ниже, ты дебилка, я живу в Германии уже 25 лет и в Испании, Каталонии лет 12-ть, ты мира, иди с миром и свои фантазии оставь при себе...будешь грубить, я тебе отвечу и на русском, на немецком и на испанском ..ин нах👎👎👎

Ни
Николай

т очно такде как жиды и евреи точно также как укры и хохлы

Сервисный Центр 99

по тому что нацисты тупые, все ясно укро ботка

Николай И.м.

Это только в украинско-ЦИПсО-шном языке...)))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

где не ступает ваша нога, везде разруха и смерти... и это неоспоримый факт, хочешь ты этого или нет

Николай И.м.

Да.. и это всегда, после тогда, как туда ступала не менее разрушительная нога фашистов..

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

голову лечи, залупоголовый... фашисты перестанут казаться

Николай И.м.

Да... первый признак дебилизма - когда не хватает аргументов начинаются эпитеты...👋

Ле
Леонид

Потому что ты кастрюлеголовая нацистка.

Ле
Леонид

😂🤣😂

Артур

а вам все равно от рака помирать скоро

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да хоть завтра... вы то останетесь бессмертным, Недоартурец?)

Иван Иванович

Вопрос какай-то глупый.

Грешник *****

а росцияне это кто?🙄

Порядочный Парень

Слушаем внимательно

Аркадий

"роСцияне" - это кто?

ск
сергей кравцов

Не знаю

Та
Татар-Малай

👍👍👍

V/
V/S/G/

🇺🇸