Романова Лидия

Вы верите в эзотерику? Если да,то почему? А я могу помочь,чуть чуть.

Ответы
Кот В Сапогах

Верю, когда был мелким, у нас в лагере вожатая была, ясновидящая, нагадала нам 5-м будущее каждого, у 4-х сбылось, у меня нет, вот и думаю, может судьбу изменил в какой то момент)

Борис Артемович

Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса, кто ни во что не верит, даже в чёрта назло всем. Зачем здесь поднимать очень серьёзные вопросы?

Борис Артемович

Тогда, хотя бы, конкретизируйте.

Хевессанор

эзотерика, попытка понять чудеса как чудеса... но это бессмысленно... на деле магия больше напоминает программирование чем культ...

Романова Лидия

Эзотерика не толька чудеса. Множество познаний.

Хевессанор

ну.. она упирается в индийское толкование мироздания и ложные противоречащие друг другу источники информации в интернете... предпочетаю ничего на земле не читать... разве что в ознакомительных целях...

Романова Лидия

Хмм а меня больше тибетский интересует , славянский.

Хевессанор

славянский полный бред так как им сейчас промывают мозги нацисты... от настоящей славянской культуры в нем только имена и образы.. остальное переврали... хотите правды-долой из тела и в сторону самой яркой звезды что увидите... (материально она самая тусклая и видна только краем глаза, а чистое сознание на информационном уровне бытия видит как самую яркую.. это Тиланир.. та самая что указывала путь к Иисусу славянским колдунам )

Романова Лидия

В этом спорить не буду. Все огласки тоже нужно знать. Для меня это как увлечение , как познания. Здесь плохого не чего нет. Я ведь не увлечена так сто с этим живу. Когда есть свободное время. Почему привело к этому. Так как есть не которые странности. Вот и хочется знать почему и зачем.

Хевессанор

на земле вам правды никто в интернет не выложит... правда там.. в конфедерации... и всего то нужно пройти завесу.. а дальше уже легко.. обычная реальность только за миллиарды световых лет отсюда... и там нет такого идиотизма... там всё логично и порок невозможен при таком мироустройстве, так же как невозможно на земле выжить без лжи вообще (то есть вообще всю правду всем кто спросит рассказывать)

Владимир Ефимов

Все люди эзотерики, только большинство не подозревают об этом, ибо мысли всем приходят Свыше, как и цели и идеи. Для развития.

Романова Лидия

Спасибо Владимир за верный ответ. Порадовали.

Владимир Ефимов

Я над этим ответом уже не одну жизнь размышляю. ..

Романова Лидия

Верный путь. Присутствуе философии

Владимир Ефимов

А помочь, хоть чуть-чуть, хоть много - можно только тому, кто готов принять помощь и к ней стремится. Учитель приходит, когда ученик готов к нему.

Романова Лидия

Это вы правильно подметили.

Владимир Ефимов

И пусть Вас найдут Ваши ученики....

Романова Лидия

Возможно буду учить но больше инфовидение

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Эзотерика это все лишь одно из направлений философии которое развивается независимо от чьего то субъективного мнения!

Романова Лидия

К примеру тибетское направление.

Отличный выбор для тех кто решил заняться саморазвитием, в этих книгах очень много чего зашифровано что не каждый обыватель поймёт

Романова Лидия

Есть многое расшифрованое. Так же и мантры и заклинание.

Да да... Но многое ещё скрыто, сам планирую когда нибудь съездить туда в будущем, но не за ними, а по сугубо личным вопросам...

Романова Лидия

Надо говорить как они говоря и учат . Если хотите чтобы что быстрее произлошо. То говорите скоро. Скоро поеду , скоро у меня будет и т.д .

Хчсмтся

Верят те которые сталкивались с чем то, и чувствительные люди..я не хочу просто этим заморачиваться сейчас

Хчсмтся

Неклюет

280 миллионов населения СССР не верила в мистику и прожила 70 лет. А что, могла бы и больше, если верила?

Неклюет

Не надо. Не забивайте голову. Эзотерика это современная фишка для отъема денег у населения.

Романова Лидия

А я с денгами не связываюсь.

Леонид Писанов

верю? так вера есть уверенность в невидимое и осуществление ожидаемого...а всё тайное станет явным)

Леонид Писанов

так главное та - что бы человек был хорошим)

Леонид Писанов

мы видим та то- на что способны)

Александр Демьянович

В мистику не верю, даже никогда не задумывался о смысле этого. Зачем? Жизнь сама по себе прекрасна

Романова Лидия

Не обезательна здесь мистика.

Леонид Ч

есть ли действие чтоб материальное благополучие всегда было у меня.я не бездельник а всё еле еле

Андрей Волощенко

у каждого свой уровень понимания и вы ничем не сможете помочь в наставники не набиваются

Романова Лидия

Жениться выйти замуж похудеть . Я изачаю тибетские заклинания. ,мантры, шумы и т.д . Помочь развитие в бизнесе снять сглаз.

Андрей Волощенко

простите но к эзотерике это не имеет никакого отношения

Андрей Волощенко

Эзотери́зм (от др.-греч. ἐσωτερικός — внутренний; эзоте́рика) — совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям, особых способов восприятия реальности...

Андрей Волощенко

а чтобы иметь эти знания вы должны быть в них посвящены вашим Учителем

Романова Лидия

Тпк мантры что в них нет мистики , ведь есть.

Валерий Дементьев

верить в эзотерику?....нонсенс...эзотерика-это не религия а наука, не верить а ведать...

Максик Ласковый )

Ну во первых познАние, а не познОние, Лидия.. Уж извините, что влез. А во-вторых.. Ведать - знать и понимать НАВЕРНЯКА! А познавАть - открывать, постигать вновь неизведанное ранее. Это не одно и тоже.

Романова Лидия

Я все понимаю. Так же познания тоже получаем.

Максик Ласковый )

Помгайте по мере сил и знаний... Удачи!

Фуат Насыров

мне кажется без достаточного опыта не стоит открывать этот ящик ПАНДОРЫ................

Фуат Насыров

именно так я и поступаю.........🌹

Табуретыч

Нет,любой оккультизм это связь с бесами и "добровольная" прописка в ад.

Табуретыч

Порвать с ними сложно,но возможно,пока жив человек. Помочь в этом может только покаяние,Христос и действующий православный священник (не раскольник).

Andrey Byaikovskiy

Мне 44года. В эзотерике с 2007года. Слабонервным не входить однозначно.

Романова Лидия

Вам ведь это помогает в жизни?

Andrey Byaikovskiy

Это полностью её изменило в наилучшем смысле этого слова.

Сергей Трушин

Интересная тема, но доверяюсь фактам, а таковых не было еще у меня...

Валентин Едапин

"Зачем Вы занимаетесь мною лично? Поручите меня Вашему секретарю."

Романова Лидия

Да. Но иногда очень тяжело. На днях видела идут две женщины одна полная другая нет . Пот видение полная в реанимации и отношения и халатность. И не знаешь как ей об этом сказать подошла к худой суаза можно вас на минутку. Она сказала нет. Я долго сидела совесть гризет надо помочь. Еще раз подошла но меня не даже не стали слушать. Я ушла с болью что не могу предупредить. И помочь. Увы пришла домой и и все смывать себя. Вот как людям помогать если они не хотят жаже слышать и услышать. Вот потом мы такие люди и замыкаемся. Азачем это ттогда нужно и этот дар зачем.

Валентин Едапин

И я про это. Если дар дан, то для чего-то, думает человек и надо его побыстрее применить. А как это работает, второстепенное дело. Для остальных людей не только наличие дара у Вас, но и его методы применения вызывают легкую дисгармонию. Очень много вопросов, которые нужно для себя решить. Основной, мне кажется, как заставить работать гармонично. А то получается как в фильме Морозко - какое бы еще доброе дело сделать...

Романова Лидия

Доброе утро. Я вам статью пришлю скажите свое мнение.

Романова Лидия

http://alhimist667.livejournal.com/5943.html

Валентин Едапин

Пишет - ничего не находит. Какой-нибудь другой вариант.

.леkс.. .ото.

Верю...
И еще я знаю, что мастера ни когда не афишируют свой дар

Романова Лидия

Я знаю. Но когда помочь от читого сердца без средст . То можно и помочь.

Алексей Горбунов

а чем моно помочь если я считаю что я и так знаю самого себя

Романова Лидия

Вот и хорошо сами себе поможите.