Анюта Vиктороvна

Обида удел слабых и не уверенных?

Ответы
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Sa
Samson

Фразы: "... удел слабых" ... "так думают только неуверенные в себе ... " - приличны только и исключительно "манипуляторам", имеющим цель заставить Вас сделать что-то что выгодно только и исключительно им)). То есть тем, кто любит "использовать людей" ... а любить вещи и материальные блага).

Ольга Крюкова

Обида — идеальное средство для манипуляции и достижения желаемого. Причем желаемого обидчивый человек добивается не путем договоров, а в обход интересов других людей. Отличное сочетание обиды — обида + чувство вины.

Жанна Солнечная

Как сказано в Библии "Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых".Как показывает этот стих, нам не стоит реагировать слишком остро, если нас обижают, а напротив, лучше прощать.

Vy
Vyuska

Нет.... обидеть можно любого человека,у каждого из нас есть слабое место.. а те кого якобы не обидали значит просто хорошо прячут это место

Игорь Брушневский

Обиду никогда нельзя держать в себе ! Обидеть можно любого человека , но как жизнь его подковала , так он и отриагирует!

Риф Гимадеев

Да не скажи,люди из за обиды годами могут не разговаривать.так что получается весь мир слабый?каждый обижается.

Анюта Vиктороvна

не каждый

Риф Гимадеев

Нужно найти только подход😉

Анюта Vиктороvна

однозначно

Александр Румянцев

обижаться-значит сделать что то (хорошее) для другого человека,ждать в ответ такого же отношения,а получить.....

Светлана Крылова

Обида это состояние души когда в неё плюнули. Слабый это состояние не сможет скрыть, а сильный виду не покажет

Nadin

В одной мудрой книге написано:" Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых."Эккл.7:9

Дима Дима

Обида это то чувство с которым страшно сталкнутся,слабый или сильный нет разницы!!!

Альбина Хаялиева

Обида-это защита от оскорбления или поступка,конкретно к слабым оно не относится.

Тима

обида ето не удел, а состояние... не путайте пожалуйста хрен с трамвайной ручкой...

Ренат Кошибаев

Понятия не имею, потому что не умею обижаться! Ведь некто никому ничем не обязан!

Benny Judmann

Ну, обидеть сильного как-то сложнее, не находите? Он же может и морду съездить.

Сергей

вот честно, пока не могу вкратце ответить, многое от обстоятельств зависит.

Анюта Vиктороvна

тоже верно

Грета

иногда человек бывает открытым как ребенок. такие тоже обижаются часто

Васька Вася Васек

Не совсем так. Обида и делает человека слабым, а непрощение - неполным !!!

Александр Цымбал

Поэтому надо срочно отомстить чтобы понять и простить и забыть.

Alfred Melkon

Ну и аватарка, картина , хер ао лбу, или , воспалённая мошонка , ?