Анна Мерк

Внутренняя гармония - это быть самим собой..не испытывая потребности в оценке других людей...А как думаете вы ?

Ответы
Татьяна

Это баланс мыслей, действий и взаимодействий. Это всестороннее развитие,не вызывающее противоречий,не внутренних,не внешних. Это жизнь не в ущерб кому то или чему то, золотая середина.

Анна Мерк

может быть и так...👍

Светлана

а послушать людей,... так никто сейчас и не нуждается в оценке других.... , а только никакой гармонии не испытывают.

Анна Мерк

ух ты как верно-то подмечено...

Улугбек

Это - Ваше энтропийное заблуждение, Анюта... Без лояльного окружения мы, просто, сироты и голы!!!

Анна Мерк

а меня здесь некоторые обзывают дур =дурында...уж как-то определитесь...🐥

Улугбек

Кто посмел!!! 😟

Анна Мерк

да есть тут...водоплавающие...однако я не обижаюсь..им виднее...критика идет только на пользу..

Улугбек

🌹 👱‍♀️ 🐥

Niemand Против Войны

Так не бывает, мадам, штоб прям не испытывая... Или надо уж быть глубоким стариком.

Анна Мерк

не я еще в бархатном сезоне...

Niemand Против Войны

У мене примерно ноябрь, мадам, но потребность в оценке других я ишо испытываю... Вот кот прыгнул на колени - значит оценил!

Анна Мерк

даа мы все мастаки оценивать других...а у кота видно выбора не бы🤓 ло...

Niemand Против Войны

У кота выбор как раз есть! Трое перед ним сидим.

Валерий Ратников 🇨🇳

быть самим собой..не испытывая потребности в оценке других людей, это пофигизм.

Анна Мерк

понятно...

Потомок Кочевника

сыт, пьян,нос в табаке и хорошая погода...( что то в голову пришло, уж извиняйте)

Анна Мерк

то же хорошо...особенно о погоде..у нас гололед..

Потомок Кочевника

пока светит солнышко- но обещали дождь...

Анна Мерк

а мне нужно в магазин...наверное встану на лыжи или к попе привязать подушку..вот вся в смятении...

Потомок Кочевника

и то и другое...- для надёжности.

Анна Мерк

так и сделаю..а на руки одену коньки...для надежности...пока пока...если не вернусь...не поминайте лихом...

Потомок Кочевника

запомним тебя МОЛОДОЙ и КРАСИВОЙ , а ещё коммунистом...😔

Анна Мерк

никогда не была ни в одной из партий...

Ла
Лариса

Да,и оценка других тоже необходима,какая без нее гармония!

Анна Мерк

а если оценка отрицательная ..это вас тронет..

Ла
Лариса

это еще один результат... и поиск необходимого душевного комфорта

Владимир Никитенко

А мы ещё более такие же.Нам на всех и на всё всё - всё равно.

Be
Beznika

Это вы про меня??

Анна Мерк

а что еще кто-то притащился..

Be
Beznika

Хотите диалога- пишите в личку

Анна Мерк

с вами нет...

Be
Beznika

Не со мной...с вами нет желания общаться.

Сергей Сергей Журавов

ну я думаю. выиграл ли я эту партию...

Анна Мерк

ну и как...

Сергей Сергей Журавов

почти всегда...

Анна Мерк

проиграли...вот незадача..

Сергей Сергей Журавов

выигрываю...

Анна Мерк

вот умничка..

Аскар Байжанов

гармония это сочетание чего то двух

Анна Мерк

вы не поняли вопрос...

Аскар Байжанов

значит мы не гармонируем с Вами

Анна Мерк

наверное...

Михаил Алексеенко

Это солипсизм какой-то.

Анна Мерк

час от часу не легче..я не знаю такого слова солипсизм...

Неголубой Огонёк

🙏👍

Анна Мерк

а все таки хочется услышать только лестное о себе...как не верти...

Неголубой Огонёк

как не верти....а не хочеца....мнение кого то давно неинтересно

Анна Мерк

кому как...ах какая женщина..мне б такую...или ну настоящий полковник...

Неголубой Огонёк

ну, тут кто как хочет так и дрочит...кому то мож важно их мнение.....

Майя Петрова

Согласна