**
***** **

Агрессия удел слабых?, а спокойствие удел сильных.?

Ответы
Гр
Григорович

Агрессия и трансгрессия сделали обезьяну человеком - эволюционно, а вот социально научили ее же контролировать или ею балансировать, в принципе то, чему и должны обучать в учебных заведениях и в спортивных секциях. Таким образом, не спокойные люди управляют миром, а уравновешенные, то есть те, кто не глушит в себе агрессию, превращаясь в импотентов, а направляет ее в конструктивное русло. Именно они и есть сила!

Григорий Сабиров

Спокойствие - величайшее проявление силы. Даже мотиватор такой есть.

Аркадий

Отнюдь! Но агрессия сильных - это не походе как моська на слона даёт.

Света

спокойствие - удел равнодушных, агрессия - доведенных до отчаяния

Марита Бектенова

агрессия удел глупых ,а спокойствие удел умных.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я всегда спокоен, но не думаю, что я силён.

Aleksandr Bronfman

Да!!! Но почему, Вы опять полуночничаете???

Аветик Геворгян

агрессия от сатани а спокойства от бога

Склифосовский

Агрессия это уже безысходность

Жанара Акимова

здесь не может быть категорий

Олег Блинов

Добро должно быть с кулаками)

Швейная Фабрика

Если так. Значит я сильная.

Мария Луговая

полностью с вами согласна

9Виктор Бураков

Все так ! Хороший вопрос.

Ольга Бирюкова

Спокойствие удел умных

Натали .....

Смотря какая ситуация

Владимир Ходырев

да пошла ты спать уже

**
***** **

вчера выгонял...сегодня...не надоела...т.е на оборот...надоела уже всем маячить

**
***** **

по старши буду на так 7 годков

**
***** **

да...ват если каждый будет указывать...ещё и зарычу и покусаю

Владимир Ходырев

предлагаете мне взять удар на себя?)))

Владимир Ходырев

наверное туплю, завтра продолжем, сладжких

Aleksey Geyvandov

малодец сядись пять

**
***** **

поняла...и такой молоденький...слушаются дети?

Ад
Адвокат

отдел слева

**
***** **

ясно..мастер....мне в то время 9-10лет было

**
***** **

вы сказали что вы мастер......я и говорю...в то время мне было 9-10 лет.....детство моё...а вам вижу больше

Ад
Адвокат

я мастер трепаться по поводу и без повода... а скворечник - мое фото

**
***** **

пока тут.....я вижу вам скучно со мной....

Ад
Адвокат

она мутировала в скворечник