Slawa Zil

А карантин еще раз будет? Ведь вторая волна надвигается!

Ответы · страница 4
Елена Дробчак

у нас уже...карантин в больших городах

Наталия Евдокимова

Интересно, а что Вы хотите? Cначала выпустили всех на курорты, потом провели праздники массовые по всем городам, потом придумали бессимптомные болезни. Потом снова начали насаждать масочно-перчаточный режим, который может только сократить случаи заражений, тем более, что рассадниками стали и дети, и взрослые люди с нормальным иммунитетом, которые не заболевают, а являются разносчиками всех возможных вирусов. Затем начали всех проверять, тестировать, естественно, процент выявленных вырос, по другому и быть не могло. Ничего страшного, есть много зарезервированных госпиталей, где можно лечить эту заразу. Коллективный иммунитет выработается через пару лет, если не появятся другие вирусы, то ли из Космоса, то ли из следующих утечек из лабораторий.

Миша Черепанов

будет до тех пор пока все не сдохнем )

Вячеслав

Эх раз, еще раз, еще много много раз😁

Лина

пока все не переболеем будут волны

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Две недели хотя б!!! Дома дел полно!

Ир
Ирина

Нет, тогда рухнет то ,что осталось

Slawa Zil

Согласен! Да и сами мы с голодухи вымрем!

Belich Roman

Да ладно! Новичок уже не тот... ;-))

Шурави

Не надвигается,а уже захлеснула

Ум
Умка

Просыпайтесь! Мы уже в ней 😁

❤️Мышка С Марса❤️

Нет.. Маски и перчатки будут

Владимир Фомичев

Уже до 26 сижу на карантине .

Владимир Фомичев

Оренбург . Говорят , что карантин продлят .

Владимир Фомичев

Мы уже переболели . Лечились дома , дышали парами спирта и одеколона , парами меновазина , помогает амоксилин . Маски носим , когда выходим на улицу . В квартире включаем кварцевую лампу . Так лечимся , так выживаем . Пока живы и здоровы , чего и вам желаем .

Вера Швецова

а он еще и не заканчивался!

Ел
Елена

Поживем- увидим, но вряд ли

..
......

Уже далеко продвинулась😊

Константин

По ходу дела все же будет.

Татьяна

мы уже выходим и второго

Vm
Vmrly

его и первый раз не было

Peva

Она уже во всю крутится

Валентина Алтухова

надвигают страховирус

Черный Ангел

Да мол уже вовсю прет

Alla Lala

уже говорят..что с 1 ноября всё опять закроют..до апреля как минимум.

Slawa Zil

Ахренеть! Что? Решили население заморить?