Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Твой парень/муж увлечённо и с восхищением любуется другой женщиной, бесстыдно глазея на неё, твоя реакция? 😁

Ответы
Кы
Кысь

Когда так поступал мой парень. Изо дня в день демонстративно. Я пыталась с ним поговорить, что он мне хочет этим донести. Он отвечал, что просто он мужик и это нормальная реакция обычного мужика. Однажды я ему написала смс что мы расстаёмся. И спокойно переспала с его другом) однократно. Забила на обоих. Друг потом ему все рассказал))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

В этой всей ситуации, самый главный "бенефициар" это его друг!)))

Кы
Кысь

Муж у меня такой идиотизм себе не позволяет. Он знает, что свободу свою и его я уважаю больше чем замужество. И этот брак нужен больше ему чем мне.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Значит ты ревнивая очень,

Кы
Кысь

Нет. Я ревновала 1 раз в жизни и то пока была беременна и у меня гормоны шалили. Я тогда и просыпалась и рыдала просто так не могла остановиться и птичек мне было жалко зимой и 40 минут провела в подземном переходе, потому что не могла выйти в нужный выход. Спускалась и поднималась в одном и том же месте. Минут через 30 уже рыдала. Еще через 10 минут мне прохожие помогли выйти. А выхода всего 4 было)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Когда беременная нельзя испытывать негатив, большая ответственность,

Кы
Кысь

Ну а что поделать, если гормоны шалят?)

Ма
Машынька

В моем поле более не может быть мужчины, который не понимает моей ценности. Он любуется другой? А я то тогда здесь зачем? Свободен!) Сразу и навсегда)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Радикально)

Ма
Машынька

Человек должен быть счастлив. Пусть будет счастлив. Зачем ему терпеть меня? А мне его? Просто.. чужие. Чужие не должны быть вместе.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Риспект и уважуха, Машынька!

Ма
Машынька

😁🙏☀️🤗

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Шоры наденешь на глаза своему парню?)

Ма
Машынька

Мой парень МЕНЯ любит! А если не любит.. на фига? ... Я ж не терпила .. терпеть там что-то... Хочешь других - идешь к другим... все просто)))

Расена

мой то ?😃 , да никогда)), а если глазеет,да еще и бесстыдно,да еще и любуется,то это не мой,уже не мой😃

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ясно)

Иосиф Пятунин

По мордасям его и хорошенький скандал дома с битьём посуды и слезами - ТЫ СОВСЕМ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ!

Jelizaveta Rakova

Если бы это коснулось меня, не обратила бы внимания, но при случае отомстила бы.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ужас))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ужас))

Jelizaveta Rakova

И в чём же вы видите ужас? А вы думаете этой женщине которая идёт рядом с ним приятно?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

зачем же мстить, да ещё и исподволь, коварно)

Jelizaveta Rakova

К счастью мне не пришлось воспользоваться правом мести и я этому рада, а вообще это не прилично так себя вести в присутствии девушки,жены.

Эн

Разве определившийся человек будет так делать?) очень неадекватное поведения))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

)

Эн

Что?)) влюблённые люди - других не замечают)))

Лили

Наконец то !!! Начинаю перебирать в голове своих ухажёров 🤣🤣🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хороший повод?))

Лили

А почему бы и нет..🤣если он смотрит, почему и мне нельзя?...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ясно)

Фея Тишины

🙄 надо спросить, может у него шею заклинило, надо поправить))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

на 180 градусов?))

Фея Тишины

Как получится))

Радость

Пусть за мной смотрит и за теми, кто на меня глазеет.

Ирина Морозова

Пусть любуется....значит есть чем любоваться...

Ки
Кира

Ну так он не только любуется,так что теперь?

Просто Прохожая

Буду любоваться проходящим мужчиной!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Доброе утро девушка)😉

Просто Прохожая

Доброе!😉

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ты мне не ответила, на мой ответ, на твой вопрос)

Просто Прохожая

Разбор полетов обеспечен!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я про другое; я написал ответ на твой вопрос, в твоих вопросах, ты никак не отреагировала)

Просто Прохожая

Видимо пропустила. Посмотрю.

Ти
Тина

Не одобряю.Будет при случае отмщен.😏

Анна

Пусть смотрит. Такую как я - не найдет

Тетя Капа

Мой себе такого при мне не позволяет

Татьяна

Пусть смотрит, не врем для разборок)

..
.....))))))

А пусть рискнёт!)))Неа,не рискнёт!))

Шепот

По щам получит- долюбуется

Та
Татьяна

Тоже буду рассматривать)

Ол
Ольга*

Обсудим) так и делали)