Маруська

Зайдешь в спрашку на 5 мин.в итоге проср. ...весь день.У Вас так же?

Ответы
Ва
Василий

От всей души хочу поздравить
С международным женским днем!
Еще немного позабавить
Незлобной шуткой, но с огнем!
Желаю Вам в цветочном море
Не отыскать свою кровать.
С любимым человеком вскоре
Вам до утра цветочки мять!
И пусть душа от наслаждений
Орёт как в марте тощий кот!
Желаю новых ощущений
— 8-го марта, круглый год!.

Маруська

Спасибо ☺️👍

Ва
Василий

Пожалуйста

Дилмали Грегори

Ну почему так не уважать свой родной язык? Заметьте, ни один язык не имеет таких вывертов. Кого хотите удивить? И всё это появилось с коммунистами, когда к власти пришли безграмотные, жестокие правители.

Дмитрий Тихонов

Иногда! Бывают интересные вопросы, они тренируют мозг, а иногда настолько тупые, что не только отвечать, но и читать противно, но это тоже опыт диалога! Для психолога это бесплатный ресурс!

Маруська

Вы психолог?

Дмитрий Тихонов

Я литератор, т.е. "инженер человеческих душ", но с Чеховым и Достоевским мне никогда не сравнятся!

Это Я

нет есть ограничение, хотя хоть на весь день бы задержался. но вот факт - к вечеру или ночью вопросы и суждение более откровенны

Это Я

)))

Улугбек

С добрым утром, Марусенька!!! Не огорчайтесь по про... павшему времени... Не напрасно оно потеряно...😁😄😀🙋‍♂️

Маруська

Здравствуйте, спасибо

Улугбек

😘😉😌

Серж Новиков

нет, не бывает столько времени, чтобы все потратить на спрашку. иногда вечерами здесь, а бывает неделями не захожу

Джейк Мюллер

Ну так то да, но для работы самый раз. Но один раз был собеседник, с которым я общался вне работы, было интересно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

- Машка, давай играть в семью!
- Вовочка, а как это?
- Ну, для начала переспим, а потом не сойдемся характерами!

Ергалиев Жомарт

Глаза открываешь - восемь, Сходил в магазин - среда, Сварил себе кофе - осень, Прилёг отдохнуть - зима..

Изя Левинталь.

Мне Волочкова нравится....Кто бы, вот скажите, отказался с ней провести ночь на шпагате? а?☺️

Маруська

Вот ,только сейчас читала ваш вопрос и пропустила) я с ней точно ночь не желаю проводить

Изя Левинталь.

а втроём со мной

Маруська

Собчак возьмите)))

Изя Левинталь.

она лошадь не в моём вкусе!

Маруська

Понятно)

Изя Левинталь.

а вот вы - другое дело!

Шельма Енот Вот!

ну как тебя сказать...за спрашкой Енот не срется....у меня для этого есть сортир...вот...🤔 😁

Ли
Лилу

вчера вообще про время забыла, глядь пятый час утра и то если бы собеседник не спросил. ужас.

Ли
Лилу

я вот подсела.

Маруська

немножко можно себе позволить

Ли
Лилу

это да.

Ли
Лилу

🤗 ☺️

Мария

тяпну 100гр - и поприколу пол часика!!! такую тупость больше 30 мин- не возможно воспринемать!

Мария

😍

Инна

Не совсем: просрано исключительно вечернее время, оставленное специально под Спрашку 🙂

Маруська

Здравствуйте, хорошо))🌹

Инна

Здравствуйте! 🌷

Мордехай Лахар

Нет. Я захожу только когда время есть. И очень редко остаюсь на больше чем запланировал.

Влад

Да! Я наркоман! Кошмар! Даже контакт не посещаю! Это что то новенькое))) сам от себя в шоке

Ал
Алекс

Маруська)) и много просираешь?? Заитересовался)) Хорошо видимо живешь.если есть чем)))😂

Ал
Алекс

Я??😊 Однажды маленькая дочурка подошла к своей маме с вопросом:
- Мама, а откуда я?
Мама слегка засмущалась, но все же решила, что, коль ребенок хочет знать, значит, уже настало самое подходящее время рассказать своей дочери тайные факты жизни. Она посадила свою дочурку себе на колени и рассказала ей, как ее проявление любви к своему мужу вылилось в зачатии жизни, как жизнь развивалась в утробе матери и, как, в конце концов, родилась девочка, которая теперь сидела у мамы на коленях. Ребенок слушал свою маму, широко вытаращив глаза. Когда мама закончила свой рассказ, девочка прокомментировала:
- Ничего себе история! Это покруче ответа дяди Вовы, он просто сказал мне, что он из Москвы.

Маруська

тогда вечером у дяди Вовы 😉

Ал
Алекс

Я понял тебя))😔

Ал
Алекс

Это типо-Пока)?

Айрэнто Миррер

Когда нечем заняться...то пофигу.... А когда есть реально пять минут...то нафиг заходить...

Фёдор Попереков

Зараза эта спрашивалка! Как семечки! Вроде и спать пора, но нет же , сидишь дальше😀

Маруська

🙂 100%

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка .... не более 🙂

Маруська

Точно

Алекс

))))