Sr. Alexander

Пацаны !!! нахрена нужна жена ?

Ответы · страница 2
MคLꭵήค

Жена не зараза сама не появиться )) Не хотите не заводите ))

Sr. Alexander

это не зараза , это минное поле !!!💣

MคLꭵήค

Тут спорный вопрос, но спорить отказываюсь ))

Анна

Для любви и нежности ,а то вы в стариков превратитесь😉

*Фантазёр*

Чтоб любить ее дурачиться дрючить её и детей нарожала

Оксана Алферова

Совершенно верно, жена ни к чему. Мужики, женитесь!!!)))

Ал
Алексей))

какой интересный разговор получился))) 😁

Оксана Алферова

Лешечка, вот, как тут мужчине быть? Опыт есть, а счастья нету)

Ал
Алексей))

нужно пробовать менять что то в себе в первую очередь,если хочется быть счастливым человеком. и у каждого это происходит по разному в жизни. и плохой опыт человека загоняет его в тупик и он уже не надеяться,что будет лучше в другой раз...

Оксана Алферова

Sr. Alexander оценил твои размышления, Алексей)

Sr. Alexander

уха ха ха !!! щас абасусь !!!🤣

Жанна Никифорова

ну да, если вы хотите есть пельмени - полуфабрикаты))))

Жанна Никифорова

Вчера купила тесто вперые, лень было свое замесить. Результат отрицательный!!! Да как такое можно есть?????? А вся страна почти ест полуфабрикаты... Я после этого теста и фестал, и активированный уголь... Сегодня на диете, полуголодом...Что ждет человечество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С таким питанием...

Анатолий

Брат! Про игрушку Тамагочи слыхал когда-нибудь? 😆😁

Анатолий

Неа! Я - про японскую,о которой заботиться, как о дитёныше надо: убаюкать ночью, если заплачет, кормить-поить, гулять-пеленать... по времени. В итоге, если "прошлёпал", Тамагочи "умирает", хотя это просто - электронная игрушка типа пейджера. В Японии многие с ума сходили и даже суицидили, когда у них Тамагочи "умирал"...

Sr. Alexander

брат , ну прости ... давай по взрослому ?

Анатолий

По взрослому, жена нужна, чтобы беречь семейный очаг, родить и помочь воспитать-вырастить Тебе хороших детей, таких, чтобы Вы с ней оба гордились. Чтобы поддерживать Тебя во всех начинананиях, в радости и в горестях. Чтобы подарить Тебе один из самых дорогих даров Природы - ЛЮБОВЬ....😉

Олег Коваленко

Что бы на кухне кричала. Ну тебя долго ждать жрать.🤭

Особенная Особа=)

Канешна нинуждна Када и таг пачти фсе стале давадь.

Sr. Alexander

не поверишь : жизнь стала ярче и в ней появилось столько лёгкости !!!

Особенная Особа=)

Спасибос.. А сам будешь? 🙂

Sr. Alexander

В отдел кадров одной московской конторы приходит Рабинович и просит принять на работу. Начальник отдела кадров говорит: — Знаете, молодой человек, у нас тут сотрудник умер. Очень уважали в коллективе. Вот, давайте, как испытание вам: сможете устроить его на Новодевичье кладбище, возьмем вас на работу. Ну а уж если нет, то и нет. — Договорились, — говорит Рабинович и убегает. Назавтра звонит в отдел кадров. — Так, записывайте. Есть семь мест на Новодевичьем, три у Кремлевской стены и два места в Мавзолее. Готовьте людей!

Юлия Александровна

че там пацаны то пишут,зачем им жена, поди не нужна?

Юлия Александровна

молодцы))))))))))))

Виктор Коблицкий

А что, твоя тебе не сказала, что до свадьбы - нельзя?

Виктор Коблицкий

Значит, тебе жена не нужна.

Искорка.

Если такой вопрос в голове... Не нужна!!!! Однозначно

Ви
Виктория

жена нужна ток взросому мужику а дитю и пацану нет

Genadij Kozlovskij

Если возник такой вопрос, значит она вам не нужна.

Валерий Бессонов

Я не знаю. Была у меня... Может, детей чтобы рожать?

Sr. Alexander

а если не повезло? дети выросли и вас в гроб загнали? дети это как рулетка?

Валерий Бессонов

Именно так. Рулетка. Если с детьми не заниматься.

Sr. Alexander

походу Валера у тебя всё пучком ... верный муж ! хороший отец ! молодец ! но 95 % у нас в стране живут по другому , не по разуму , а как карта ляжет !

Валерий Бессонов

Ну, я не проводил подсчёт... но дебильных детей хватает. И их больше, чем хороших.

А Нам Пофиг

пацанам точно не нужна. они не доросли до жены🤭

El
Elen

Не нужна. Пылесос и мультиварка. Дитенка купите.

Алексей Григорьев

спорный вопрос, поймёшь где то в 80 если доживёшь

Stormbringer

Ну пожрать сготовить , опять же носки постирать

Sr. Alexander

... могу сам и чё , а её кормить надо !!! дорого !!!

Stormbringer

А пущай сама себя кормит ...

Тетя Фрося

🖼

Надежда

Так никто ж не заставляет ) не надо, не берите