Рустем Мужипов

Ты на войне, в тебя стреляют. Ты с другом бежишь по крыше дома. Через улицу из окна бьет автоматчик. Ты оббегаешь сплит. Отдышался, раскрыв?

Ответы · страница 2
Алексей Жилкин

Я был на войне. Не ты, так тебя, а у тебя тоже дети и они ждут тебя живого, а не в цинке...

Рустем Мужипов

Но те кто стреляют в детей погибают, а те кто нет остаются в живых. Вот такой парадокс войны.

Рустем Мужипов

Война всех равняет, но кто то не прогибается, но их мало.

Роман Бубнов

мочилово и только мочилово .вран есть враг.М Ж мне похрену замочу и не моргну глазом

Ѻлегъ

война жестока. там нет детей, женщин... там враг... либо ты выживешь, либо тебя убьют...

Ѻлегъ

а куда деватся? так и есть

Рустем Мужипов

А человеком остаться не попробовать?

Ѻлегъ

а человеком надо оставатся в любой ситуации

Ирина Колокольцова

НАДО всем сложить оружие ХВАТИТ !!!!!!!!ХВАТИТ этих войнНе надо терять МУЖЧИН детей

Таиров Тимур

война жестокая вещь, на ней нет места жалости... к сожалению... или ты или тебя...

Нина Бевзенко

Выбить оружие из ее рук! А вообще стреляющая женщина с детьми- это не женщина.

Нина Бевзенко

Обойти! Оббежать. " Альфе" все под силу!

Нина Бевзенко

Зачем тогда пошел воевать?

Рустем Мужипов

Как говорил Данила Багров я Родину люблю. Кстати в порядке информации. Альфа проводит операции только на территории Россия. Это антитеррористическая организация.

Нина Бевзенко

Под этим словом я имела в виду подготовку.

Рустем Мужипов

На подготовку не жалуемся.

Нина Бевзенко

Вообще-то, смотря кого Вы видите перед собой: мать малых детей или убийцу других детей.

Дмитрий Настевич

А кто вас заставляет воевать? И с чего ты взял, что эта баба враг? Кто сказал?

Коза - Дереза

Если женщина с автоматом -то это уже не женщина, а боец, такой же , как и ты.

Рустем Мужипов

Сплит- система кондинционирования воздуха бывает только в жарких странах.

Я Отшельник

сложный вопрос,надо пройти самим эту ситуацию,иначе не ответишь верно

Светка ***

женщина в первую очередь является врагом,на войне нет разграничений..

S:
S@nёk :))))

Ну я не парень но если я должна выстрелить я найду способ это сделать.

S:
S@nёk :))))

Жалко но я постараюсь найти такой выход что бы дети не пострадали

Рустем Мужипов

Боюсь тебя пристрелят сразу же.

Ирина Андронова

Если ты-снайпер..-выполни заказ! Эмоции..лица...чувства..= 0! Это-Работа.

Рустем Мужипов

снайпер из гранатомета не стреляет.

Ирина Андронова

причем тут гранотомет??..твой вопрос:нТы на войне, в тебя стреляют. Ты с другом бежишь по крыше дома. Через улицу из окна бьеи автоматчик. Ты оббегаешь сплит. Отдышался, раскрываешь трубу, выглядываешь, целишься и видишь. Что стреляет женщина, но она враг, ты готов выстрелить. И в это время из окна выглядывают две детские мордашки, девочка и мальчик лет 3 -4 -х. И весело тычут пальцами в твою сторону. Женщина поворачиваеться в её глазах ужас, она понимает, что не успеет . И в эту минуту ты понимаешь, что не сможешь выстрелить...........Мой ответ: !Если ты-снайпер..-выполни заказ! Эмоции..лица...чувства..= 0! Это-Работа.!

Рустем Мужипов

Так труба это гранатомет, а разлет осколков.

Ирина Андронова

это уже-вторично!...Жестоко!-Да!!!!!!!!!!!

Рустем Мужипов

В любом случае надо оставаться человеком.

Ирина Андронова

Человек-иногда или(Всегда)..выполняет-Приказ!!

Ирина Андронова

Да..есть..Но после Нюансов...-ты-0! -труп........

Наталья Боблева (Пальчук)

а дальше... я бы запретила выходить на сайт с такой провокацией

Наталья Боблева (Пальчук)

а вы своим внукам на ночь попробуйте такое рассказать

Рустем Мужипов

А про распятых мальчиков по ТВ и рабов брехать нормально?

Рустем Мужипов

пипл хавает. кисель ордена получает.

Галина Сильянова

Не стрелять Она поймет почему Вы не стреляли и ответит тем же

Виктория Сергеевна

я прячусь за стену и попытаюсь уйти что бы она меня не видела

Татьяна Прокофьева

на войне, как на войне, какая разница женщина ты или мужчина!

Татьяна Прокофьева

А что делать, тогда выстрелят в тебя!

Ддд

Я не знаю что такое "сплит", и сто такое "раскрываешь трубу"....

Зоя Романюк

а путин где был .....стреляй в него и все останутся живы...........

Зоя Романюк

УКРАИНА ????????????????????????

Зоя Романюк

военный городок.....наши все вернулись с Афгана.....кого уже нет , но те, кто остался............психика нарушена конкретно..............страшно........поломанные судьбы, семьи, страшно.......................

Рустем Мужипов

Ближний Восток это не Афган. А остается ПТСР.

Зоя Романюк

МЫ РОДИМ НЕ ДЛЯ ВОЙНЫ...и пусть будут прокляты те, кто убивает..............................

Рустем Мужипов

Жутковато как то не с Украины случайно?

Frieda Knelsen

Извините, бегаю только в парке и хочу, чтобы так и осталось

Элла Вереникина

у войны нет сердца так говорит мой муж авганистан 1979 1983

Рустем Мужипов

Но все равно должен быть перерыв. хотя были и такие.