Ол
Ольга

Что такое Этика в интернете.

Ответы
Откорней Докончиков

ну смайлы ставить в нужном месте только и не очень много )) не писать ЗаБоРчИкОм, КАПСОМ и translitom, избегать вычурных "самая лучшая сучка на свете" ников. много еще чего

Ол
Ольга

запомню

Татьяна Новак

Хороший и своевременный вопрос ! Этика в интернете , это - каждого пользователя , считать человеком , соответствующе общаться с ним , и никому не плевать в душу !

Ирина Коблова

Да виртуально её мне кажется не возможно показать..,ну вежливое общение и то это уже не этика а интеллигенция.

Физическое Лицо (Ж)

это когда в конце вопросительного предложения, например, можно поставить мягкий знак, а можно и точку.

Валерий Берёзкин

Этика - закон поведения! Значит надо вести себя пристойно, даже в таком общественном туалете как инет!

Андрей Смагин

Уважать ВСЕХ респондентов, не писать нарочито безграмотно, не употреблять ненормативной лексики...

Yuka Ugay

наверно...это когда сначала думают, а потом пишут...хотя в наше время такое редко встретишь)

Михаил Пузян

Постарайся вести себя прилично Это один из всеобщих законов этики и не только в интернете

Дмитрий Смола

Почитай там а то мне тяжело сваи ми словами говарть http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/katholic/Article/EticIntern.php

Наталия Голощапова

Это наверно чтоб люди не писали другим гадости,так.С уважением Наталия Голощапова.

Артём Цербер

Тоже, что и в жизни, только иногда убивает отсутствие возможности, дать по лицу))

Мария Сергейкина

"читай что пишешь"!!!! "не засоряй эфир"!!! а так....здесь ее по моему нет вообще...

Вадим Р

Не может быть этики в интернете. Это слишком огромная и неуправляемая масса

Альбина Уталина

Этика - это система норм нравственного поведения человека или группы людей

Emir Ra

Мне кажется,главное -уважительно относиться ко всем.И не только в ин-нете.

Наталья Кочетова

Как и везде.)) Хочешь нормального отношения - продемонстрируй свое.))

Мария Давыдова

Это умение ставить кавычки над словом "Этика", ибо это правильно.

Татьяна Евлахова

когда тебе не отвечают типа "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ", "Блондинка" и т.п.

Olga Novikova

соблюдение норм речевого этикета - чистота, правильность и т.д.

Наталья Егорова Князева

"ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК, КАК ХОТЕЛ БЫ, ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ".