Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Увидела страшный вопрос-домогается папа,помогите!!Такое вообще в голове не укладывается.Как вы думаете,почему такое происходит?

Ответы
Аркадий Южный

Причина скорее всего имеет целый комплекс составляющих. Но если говорить кратко, одним словом, то она скрывается в отсутствии развития этого мужчины как личности, понимания роли семьи и отцовства. Он в данном вопросе подобен в своём развитии ребенку, у которого ещё не сформировано понятие сексуальных отношений между людьми.

Ѻлегъ

сударыня, а Вы почитайте библию ...там инцест подаётся как норма и посмотрите как активизировались, последнее время, христианские проповедники

Ужас!!Никогда такого не пойму...

Ѻлегъ

согласен. для потомка Белой Расы, славянина, такое поведение, да что там поведение, даже мысль об этом, равнозначна преступлению против Рода и Родины, против Богов Пращуров наших

Ѻлегъ

всех Вам благ, сударыня! 🌹

Я Счастливая

А такое было во все времена, только говорить боялись. Папа, дедушка, дядя, сосед и т.д. очень много детей подвергаются насилию дома и молчат.

Это нарушенная психика.

Я Счастливая

Думаю что да. Но этого очень много.

Для меня это настолько дико,что даже представить не могу.

Я Счастливая

А я столкнулась. Точнее, моя дочка со стороны бывшего свекра. Уголовное дело завели, экспертизы все подтвердили. А потом по тихому дело закрыли. Знаю что свекровь задействовала все свои связи и взятку дала в 2 миллиона. А мне в ГУ СК Москвы угрожали расправиться со мной, если не заткнусь и буду дальше копать это дело.

Ужасно.Вот это семейка была у тебя!!

Радость

Ужасно

Я Счастливая

Да дети такого понарассказали....

We
Werwolf

С такими вопросами обращаются в полицию, а не в соцсети. Не удивлюсь, если задает его какой-нибудь бородатый отморозок. Хайп словить

В полицию не обращаются..боятся или стыдно....И я не об этом вопросе...а о проблеме инцеста.

Игорь

У неё еще страшнее вопросы бывали, пока не банили, например, почему альберт нанял гадалку, что бы меня убить и т.д.

Да я не про неё...а вообще о проблеме.

Де
Дерсу

Потому что у папы отклонение в психике. У нрмальных дюдей нет сексуальных позывов к матери, к сестре, к дочери...

Геннадий Кузьменко

если Д от 16 до 18 - то понятно. Нереализованные желания. Другого М рядом нет вот и фантазирует.

Геннадий Кузьменко

срочно: на дискотеку, в библиотеку, в лагерь. в группу поддержки баскетбольной команды и пр. и пр...

Aleksandrъ

Обычное дело .сын с матерью ,папа с дочкой .папа с сыном .иать с дочкой .брат с сестрой .

Для меня не обычное...а из ряда вон выходящее.

Сварожич

К кому домогаются звонят в полицию, а не на спрашке пишут. Не верьте разводам.

Егавар Митас

такое всегда происходит, но сейчас это труднее скрыть при наличии интернета

Эх Прокачу

Это психически нездоровый человек пишет. Остальные вопросы почитайте.

Я пробежалась уже.Но я не о вопросе...а о проблеме.

Эх Прокачу

Я о таких проблемах только на ток-шоу слышал. Хотя не исключаю.,что такое есть.

Эх Прокачу

Ну, да инцест называется. Мне это трудно воспринять разумом.

Николай Ушаков

В каком плане домогается и к кому?? Сыну, дочери или это папа Римский!?

К дочери в сексуальном плане

Николай Ушаков

Пьяный, так дать по башке!

Танѩ

Думаю,что вопрос -разводилово и не стоит принимать близко к сердцу!

Танѩ

Так мы все имели представление когда учились.

Ирина

кто то имел..а кто то нет...это закрытая тема...больше ни слова не буду..

Танѩ

Да были такие факи где только по блату,как юрфак-дурфак)и ин.яз)))

Ирина

НУ ВОТ...

Танѩ

Там-то да...одни боатные (

Беатрис

это вопрос психически больного чела. посмотрите остальные вопросы

Я видела.И не о нём...а о проблеме.

Беатрис

нет этой проблемы у автора вопроса.

Беатрис

это вопрос полиции и психиатрии

Михаил Алексеенко

Катастрофа! Где мама? Или это-отклонение в умственном развитии?

Часто мамы не знают...дети боятся признаться.

Kurt Ruhu

Потому что время такое... Люди будут поступать все хуже и хуже

Kurt Ruhu

Воспитание у отца? Который сам воспитывать должен?

Kurt Ruhu

Порнография как за вариант

Валерий Иванчик

домогается с наведением порядка и приготовлением уроков?

Михаил

это редкость, но есть.... дебилы не перевелись еще на Земле

Говорят-не такая уж и редкость.

Aleksandr Loychenko

Просто...Привет...Восемь месяцев Моря....Комп...Дуреет...

Aleksandr Loychenko

Это...Обязанность...Но...Приятная...)

А мне надоедает готовить))))

Aleksandr Loychenko

Я-же Детский Психолог...Люблю Смотреть в Их Сытые Глазки...))

Деток приятно кормить...это да...взрослых-нет))))

Ещё бы....не с ложески же кормить))))

Майя Петрова

Папы развратники! Педофилы! или больные на голову!