Александр

что больше всего ценишь в человеке?

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ

Убедительно прошу ВАС предоставить мне ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ от Тарабцева и Голубева один УГОЛОВНЫЕ составляет ЧТО мои ворота бьют током в 220 тыс. меговат где свидетели ПОДТВЕРЖДАЮТ физически невозможное ГОЛУБЕВ двери ломает и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО отправляет ПИСАТЬ ПЕРЕСТАНЬ ( да я своё спрашиваю ЧТОБ ОНИ работали И НЕ ВОРОВАЛИ ) мешаю им воровать СЕЙЧАС полицейские СООБЩИЛИ что мусора много подтосовали АДМИН протоколов ЧТОБ ЧЕРЕЗ суд отправить ТЫ НЕ ПИШИ да не буду А ВЫ НЕ ВОРУЙТЕ ни ветхого жилья ДОМ ЛОПНУЛ от транзит 3й разгрузочной на сочи ПРИЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ когда говорил убрать А БОЛДАРЕВ ТОЛЬКО НА КАНАРЫ по 10ть раз в год ездит ПОЛЕТИЧЕСКИЕ мотивы ПИШУ ЧТО ЕСТЬ

ЩЕПКИН

Ольга Борисенко

в мужчинах честность порядочность аккуратность умение принимать решения и брать ответственность на себя...

Артём Литвин

характер... и сиськи, если это женщина 😃 в женщине характера и так много, его ценить не надо 🙂

А)
Айсарушка ))))****

честность,не люблю когда лживый человек сразу отвращение появляется

Георгий Эдуардович Украинцев

анатомически, физически, морально..., и в каких единицах измерения...

Ал
Александр

думаю спонтанность, простоту. так хоть понять линию мысли можно

Δεμιςτοκλης

САМОУВЕРЕННОСТЬ ДУМАЮ ТАК. ЭТО СЛОЖНО ВЫБРАТЬ ВАРИАНТЫ МНОГО

Иракли Джалагониа

Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!

Ирина Хватик

то, что сейчас почти не встретишь- честность и порядочность

Александр Волков

ну.... в мужчинах - что мужчина, а в женщинах.... что женщина))))

Людмила Кулаковская

терпимость к недостаткам других, хотя я иногда срываюсь

Не
Незнайка

А какие ценности Вы можете предложить для оценки? :)))))

Диана ***

красота,честность уважение понимание,чувство юмора

Маргарита Долгих

бескорыстие,честность,способность прийти на помощь

Богдан Дем'янів

готовность попасть со мной в передрягу и не убежать

Максим

я думал вы мудрые,а вы всего лишь умные...мудрость

Наталья Буточникова

естественность, доброту...открытость... а Вы?

Сергей

Ни-че-го..., главное, что он сам в себе ценит...

Дмитрий Калашников

алчность и отсутствие жизненных принципов

Ceргей

много чего можно ,и смотря какой человек